УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Известная телеведущая покорила украинцев эффектным нарядом с обнаженными плечами. Фото

13,7 т.
Витвицкая покорила эффектным нарядом

Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая показала красивый наряд.

На своей странице в Instagram она опубликовала несколько снимков, на которых позирует в пышном красном платье. Свой образ знаменитость дополнила аккуратной подвеской на шее и легким макияжем. Она уверенно смотрит в кадр, на лице сияющая улыбка, волосы распущены и падают на обнаженные плечи (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Соскучились по красивым мероприятиям и теплым встречам? Готовимся к презентации книги "Harcourt.Натхнення". Выбираем платье для этого особенного вечера", – подписала публикацию Соломия.

Отметим, что недавно телеведущая шокировала новостью о разводе с мужем. Вместе с Владом Кочатковым она была на протяжении восьми лет. Но несмотря на разрыв, Соломицкая заявила, что хочет остаться с бывшим супругом хорошими друзьями, которые всегда готовы прийти друг другу на помощь.

Соломия Витвицкая в платье
Соломия Витвицкая позирует в новом наряде
Соломия Витвицкая позирует в красивом наряде

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Звезда "Сватов" позировала в полупрозрачном платье. Анна Кошмал была одета в белоснежное короткое платье, которое выгодно подчеркнуло ее фигуру. В руках звезда держала перо павлина и сидела закинув ногу на ногу.

  • Кароль позировала в откровенном платье с вырезами. Свой образ она дополнила длинными кожаными перчатками. Певица также продемонстрировала оригинальную прическу, украшенную цепочками со сверкающими камнями.