УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Солист Måneskin травмировался за день до финала Евровидения-2022. Фото

1 минута
25,7 т.
Солист Måneskin травмировался за день до финала Евровидения-2022. Фото

Фронтмен итальянской группы Måneskin, победившей на Евровидении-2021, Дамиано Давид травмирован. Он повредил ногу и теперь передвигается с помощью трости. Травму певец получил за день до финала шоу, который пройдет сегодня, 14 мая. Звезда заверил поклонников, что запланированное выступление коллектива непременно состоится.

Об этом пишет "НВ" со ссылкой на Instagram-stories Дамиано, которая на данный момент уже недоступна. По словам музыканта, он задел правую лодыжку.

Дамиано Давид повредил лодыжку.

"Моя лодыжка в плохом состоянии, но моя кожа все еще в прекрасном. Мы зажжем сцену в любом случае. Не беспокойтесь обо мне", – написал артист.

Дамиано Давид пообещал выступить в гранд-финале Евровидения-2022.

Отметим Måneskin на арене Pala Olimpico во время гранд-финала Евровидения-2022 впервые презентует свой новый трек Supermodel.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Мåneskin выступили на одном из самых масштабных музыкальных фестивалей Сoachella, на котором впервые исполнили трек Gasoline, написанный в поддержку Украины. Тогда Дамиано Давид произнес со сцены мощную речь о бомбардировках украинских городов и послал президента России Владимира Путина вслед за русским кораблем.

Также OBOZREVATEL писал, что список всех участников финала Евровидения-2022 и видео их выступлений можно посмотреть здесь. Текстовую онлайн-трансляцию можно найти по ссылке.

Со ставками букмекеров, которые прогнозируют победу Украины можно ознакомиться здесь.