УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Собчак – о скандале с Крапивиной и Киркоровым: это был стеб или каминг-аут

2 минуты
2,5 т.
Собчак – о скандале с Крапивиной и Киркоровым: это был стеб или каминг-аут

Российская телеведущая Ксения Собчак заявила, что ее "бомбит, как Филиппа Киркорова" из-за скандала с Нателлой Крапивиной. По словам знаменитости, продюсер Светланы Лободы наговорила лишнего, но "такое бывает".

Об этом звезда сообщила в своем новом выпуске шоу "Осторожно: Собчак" (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца). Ведущая призналась, что она любит как Киркорова, так и Крапивину.

"Безусловно, Нателла пи***нула лишнего, но такое бывает. Иногда что-то ляпнешь, а потом 20 раз объясняешь, что ты имел ввиду. Я уверена, что с Нателлой именно такая история. Я думаю, что именно поэтому она и перестала сотрудничать с Лободой", – отметила Собчак.

Собчак высказала о скандале с Крапивиной

Кроме того, знаменитость обратилась к Киркорову и поинтересовалась: это был стеб и провокация или каминг-аут?

С чего начался конфликт Крапивиной и Киркорова

Нателла Крапивина раскритиковала эпатажное появление Киркорова и блогера Давы Манукяна на премии телеканала МУЗ-ТВ. В комментариях под фото артистов она написала, что "раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки". Киркоров резко отреагировал на слова Крапивиной.

Нателла Крапивина раскритиковала эпатажное появление Киркорова и блогера Давы Манукяна на премии телеканала МУЗ-ТВ

Спустя час после обращения Киркорова Крапивина опубликовала пост в Instagram, где заявила, что больше не работает со Светланой Лободой и уходит из шоу-бизнеса.

Нателла Крапивина прекратила сотрудничество с Лободой

Читайте также самые интересные факты из биографии экс-продюсера Лободы Нателлы Крапивиной

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее многие звезды отреагировали на скандал Киркорова и Крапивиной. Так, рэпер Джиган встал на сторону певца и назвал украинского продюсера "крысой". Поддержать Филиппа Бедросовича решила и певица Оля Полякова.