УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СМИ узнали, как Меган Маркл и Гарри назовут ребенка и когда он должен родиться

1 минута
8,0 т.
Стало известно, как Гарри и Меган назовут второго ребенка

Герцог Сассекский принц Гарри и его супруга Меган Маркл, которые в скором времени станут родителями во второй раз, могут назвать девочку в честь покойной мамы Гарри Дианы, принцессы Уэльской. Сообщается, что ребенок должен появиться на свет в ближайшие недели.

По словам букмекеров, имя "Диана" остается "явным фаворитом, поэтому Гарри и Меган могут выбрать для своего второго ребенка именно это имя". Об этом сообщает издание The Telegraph (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Кроме того, во время беседы с Опрой Уинфри герцогиня Сассекская описала свою беременность как "чувство радости, которое мы разделяем с миллионами других семей по всему миру".

Принц Гарри и Меган Маркл.

Также ранее принц Гарри признался, что одним из первых слов, которые научился говорить его маленький сын Арчи, было "бабушка" или "бабушка Диана". Монарх добавил, что это вызвало у него грусть.

Напомним, что о грядущем пополнении принц Гарри и Меган Маркл объявили 14 февраля. Будущая девочка станет вторым ребенок в семье герцогов Сассекских. Пара уже воспитывает сына Арчи, который родился в мае 2019 года. Затем пару постигло несчастье – у Меган Маркл случился выкидыш. Это произошло в июле 2020-го.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в сети опубликовали снимок, на котором показали, как супруга принца Гарри Меган Маркл выглядела в детстве. Многие пользователи сети считают, что сын герцогов Арчи очень похож на свою маму.