УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Слава Каминская покрасилась и кардинально сменила прическу

2 минуты
10,5 т.
Слава Каминская покрасилась и кардинально сменила прическу

Популярная украинская певица, экс-участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с поклонниками кадрами, на которых продемонстрировала смену имиджа. Артистка сделала кардинально другую прическу и перекрасила свой рыжий цвет волос в блондинистый.

Соответствующие снимки она показала на личной странице в Instagram-stories. Как теперь выглядит певица, читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

На опубликованных кадрах показано, что Слава Каминская обрезала длинные рыжие волосы в удлиненное каре и перекрасилась в блондинку, а именно в теплый пшеничный оттенок.

Слава Каминская показала новый имидж.

"А теперь кареху. Фрау Евгений", – писала артистка в stories.

Слава Каминская сменила стрижку и цвет волос.

К слову, Слава очень часто удивляет своих поклонников сменой образа. Однажды она уже была блондинкой – это было в 2018 году.

Слава Каминская с блондинистыми волосами.

В том же году певица покрасила волосы в розовый цвет, что фанатам пришлось по душе.

Слава Каминская с розовыми волосами.

А в 2021 году певица демонстрировала фиолетовый цвет волос, правда тогда это был парик.

Слава Каминская с фиолетовыми волосами.

Коротко о знаменитости:

  • Слава Каминская – украинская певица, бывшая участница женской группы "НеАнгелы", дизайнер и Insta-блогер. Обладает низким женским голосом колоратурное контральто.

Ранее OBOZREVATEL писал том, что Слава Каминская озадачила фанатов размышлениями о расставании, правда о ком или о чем шла речь, она не уточняла.