УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шнуров разнес Невзорова в новом клипе из-за Украины: журналист ответил

3 минуты
22,3 т.
Шнуров разнес Невзорова в новом клипе из-за Украины: журналист ответил

Российская музыкальная группа "Ленинград" во главе с Сергеем Шнуровым выпустила скандальный трек, посвященный известному журналисту-оппозиционеру из РФ Александру Невзорову, который якобы получил украинское гражданство. В песне певец критикует позицию публициста и его эмиграцию из страны-агрессора. Противник Кремля молчать не стал и прокомментировал новую композицию знаменитого соотечественника о себе.

Клип, в котором Шнуров появляется перед зрителями, прикрывая половину лица черной маской, и называет Невзорова "Не Зорро", появился на официальном YouTube-канале "Ленинграда". К слову, поклонников группы песня разочаровала.

"Паспортов хоть сто имей, мне на это ровно. Глист втирал мне, что он змей типа хладнокровно. Что случилось, могиканин, где твой вольный норов? Вышел, как из почки камень, господин Невзоров... Нужно убежать из Рашки для начала хоть куда, чтобы шутки про какашки сочинять свободно, да!" – пропел музыкант в новом сингле.

Шнуров разнес Невзорова в новом клипе из-за Украины: журналист ответил

Многие комментаторы под клипом писали, что после этой песни Шнуров перестал существовать для них как артист. Пропагандистские мотивы в треке удивили и огорчили фанатов "Ленинграда".

"За свою карьеру Шнур доставил мне много радостных минут, но все в жизни когда-нибудь заканчивается. С этой песней закончился и он для меня как артист. Удачи на пропагандистском поприще", "Сергей, мне кажется, ты был неплохим человеком, в свое время зажигали под твои песни. Покойся с миром. Помним. Скорбим", "Хороший путь проделал Шнур: от дворового певца – до дворцового подпевалы", "В клипе не хватает Дюжева и Машкова! Незачет!", "Оказывается, для Шнурова родина – это таки жопа президента", "И это один из лучших друзей Невзорова. С такими друзьями и врагов не надо", – оставляли комментарии интернет-пользователи.

И действительно, Шнуров и Невзоров неоднократно заявляли, что они – близкие друзья. Вместе посещали мероприятия в родном Санкт-Петербурге.

На "шедевр" друга Невзоров публично ответил в своем Telegram-канале: "Послушал песню Шнурова о себе. Это, конечно, орден. Как же они боятся маленького "Наповала", крошечных "Невзоровских сред", раз идут на такие бешеные траты (Сережа – дорогое удовольствие). Непосредственно о нем ничего сказать не могу. Я никогда не мочусь на могилы друзей".

Шнуров разнес Невзорова в новом клипе из-за Украины: журналист ответил

Как сообщал OBOZREVATEL, 3 июня стало известно, что Невзоров и его супруга получили гражданство Украины. В сети появился скриншот документа Министерства иностранных дел Украины с запросом на проверку публициста и его жены, в том числе и по базе Интерпола. Сам журналист уже показал паспорт гражданина Украины.

Кроме того, Невзоров заявил, что Россия – страна-убийца, поэтому он решил "встать на сторону жертвы". По его словам, если бы каждый из 140 миллионов россиян попытался "заслонить собой поставленную к стенке Украину, не было бы Бучи и Мариуполя, сотен тысяч трупов и миллионов смертей, в которые еще обойдется затея спятившего диктатора".

Также ранее Невзоров объяснил, зачем ему гражданство Украины. По его словам, захватническая война России против Украины уже стала и его войной.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!