УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шакира подтвердила слухи о расставании с Пике: футболиста обвинили в измене с мамой одноклубника

2 минуты
8,0 т.
Шакира подтвердила слухи о расставании с Пике: футболиста обвинили в измене с мамой одноклубника

Колумбийская певица и танцовщица Шакира подтвердила, что они с футболистом "Барселоны" и отцом ее двух сыновей Жераром Пике решили разойтись. Спортсмена обвинили в измене с мамой его 17-летнего одноклубника Пабло Гави, однако эту информацию впоследствии опровергли.

Ходили слухи, что певица застала любовников в своей кровати, вернувшись домой раньше запланированного времени. О расставании сообщили журналисты Daily Star (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"С сожалением подтверждаем, что мы расходимся. Ради благополучия наших детей, являющихся для нас главным приоритетом, мы просим уважать нашу частную жизнь. Спасибо за понимание", – говорится в сообщении звезды.

За несколько дней до официального объявления в испанских СМИ появились слухи о том, что пара уже несколько недель не живет вместе. Шакира будто бы много раз терпела посиделки любимого в ночных клубах с разными женщинами, но последней каплей стало то, что она "поймала" его на измене.

Шакира подтвердила расставание с Пике

Издание El Periodico пообщалось с близким другом семьи, подтвердившим, что влюбленные действительно разъехались из-за предательства футболиста.

Уже через несколько дней СМИ начали распространять слухи, что Шакира, вернувшись домой раньше времени, застала избранника с мамой его 17-летнего одноклубника. Однако следует отметить, что впоследствии эту информацию опровергли.

Инсайдер заверил, что женщине, с которой исполнительница "поймала" футболиста, было не больше 20 лет. В комментарии говорится, что это была блондинка, которая учится и работает ведущей праздничных мероприятий.

Напомним, что Жерар Пике и Шакира познакомились в 2010 году на съемках клипа певицы на песню Waka Waka. Через год она официально подтвердила, что находится с футболистом в отношениях, однако до узаконивания брака дело так и не дошло.

Пара воспитывает двух общих сыновей

В гражданском браке пара воспитывает двух общих сыновей – 8-летнего Милана и 6-летнего Сашу.

Как сообщал OBOZREVATEL, закончился судебный процесс между актером Джонни Деппом и его бывшей Эмбер Херд, обвинявшей звезду в насилии. Подробнее о приговоре присяжных – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!