УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шакира и Жерар Пике разошлись из-за измен футболиста – СМИ

1 минута
7,0 т.
Шакира и Жерар Пике разошлись из-за измен футболиста – СМИ

Колумбийская певица и танцовщица Шакира якобы поставила точку в отношениях с испанским футболистом "Барселоны" Жераром Пике после 11 лет гражданского брака. Звезда не выдержала систематических измен любимого.

На решение не повлияло наличие двух детей у пары и длинной романтической истории отношений. Об этом сообщили журналисты El Periodicо, ссылаясь на инсайдеров в окружении звезд (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

По словам близкого друга семьи, пара сейчас переживает кризис в отношениях и даже находится на грани расставания, хотя и не говорит об этом публично. Причиной стали измены спортсмена и его посиделки в ночных клубах с разными девушками.

Журналисты выяснили, что Шакира и Пике уже несколько недель не живут вместе. Футболист якобы переехал в свою "холостяцкую квартиру" в Барселоне, а его сыновья остались с мамой.

Шакира поставила точку в отношениях с Жераром Пике

"Певица застала его с другой, и они собираются разойтись. Именно поэтому она приняла решение о раздельном проживании. Это так. Это произошло. Вот почему существует расстояние. Возможно, ничего страшного, но это (измена – ред.) произошло", – рассказал инсайдер.

Жерар Пике и Шакира познакомились в 2010 году на съемках клипа певицы на песню Waka Waka. Через год певица официально подтвердила, что находится с футболистом в отношениях, однако до узаконивания брака дело так и не дошло.

В гражданском браке пара воспитывает двух общих сыновей – 8-летнего Милана и 6-летнего Сашу.

Пара воспитывает двух общих сыновей

Как сообщал OBOZREVATEL, накануне закончился судебный процесс между актером Джонни Деппом и его бывшей Эмбер Герд, обвинявшей звезду в насилии. Подробнее о приговоре присяжных – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!