УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Счастливый и улыбающийся. Свежее фото Олега Винника выложили в сеть

2 минуты
6,6 т.
Счастливый и улыбающийся. Свежее фото Олега Винника выложили в сеть

Супруг известной украинской певицы Оксаны Билозир, продюсер, а также военнослужащий ВСУ Роман Недзельский разместил в своих соцсетях совместный снимок с известным украинским исполнителем Олегом Винником, который с конца апреля этого года не появляется в информационном пространстве и, вероятно, находится в Германии. Как можно догадаться по описанию к фото, артист помогает 135-му батальону, в котором служит продюсер.

Свежий кадр появился на странице Недзельского в Facebook. Это чуть ли не единственная фотография Винника, попавшая в сеть, за последние пять месяцев.

"Спасибо Вам, мои дорогие! Слава Украине! Вместе к Победе", – написал продюсер под серией отчетных снимков о проделанной волонтерской работе.

На одном из кадров Винник позирует вместе с военнослужащим. Лицо певца скрывают широкие солнцезащитные очки. Он надел кепку, серо-коричневую футболку, светлые джинсы и обул коричневые казаки. Не изменяя своему привычному образу, руки артист украсил объемными черными часами и большим количеством браслетов.

Счастливый и улыбающийся Винник показывал в камеру жест "класс".

Счастливый и улыбающийся. Свежее фото Олега Винника выложили в сеть

Предыдущее фото Винника, к слову, публиковал тоже Недзельский. Если точнее – это скриншот из видеозвонка с музыкантом. На снимке главный секс-символ украинской эстрады запечатлен в темных солнцезащитных очках, черной кепке и с отросшей седой бородой.

Также мы сообщали, что адвокат знаменитости заявлял, что в настоящее время Винник проходит лечение в одной из клиник Германии. От чего именно лечится звезда, до сих пор остается неизвестным. В Берлине, где сейчас проживает певец, он ищет необходимый для бойцов транспорт и контролирует его доставку в Украину.

Напомним, с начала марта на странице в Instagram Олега Винника можно было заметить только картинки в патриотическом стиле, а также антивоенные призывы. Знаменитость перестала давать интервью, а потому его поклонники даже не догадывались, где находится их кумир.

Последний пост на его странице датирован 24 апреля – это поздравление с Пасхой. Исчезновение Олега Винника не на шутку взволновало украинцев. Что говорят таролог, фанаты и его коллеги – читайте в материале.

Как писал OBOZREVATEL, свою версию выдвинула украинская диджей Dj Madonna. По ее словам, Олеги – не "воины мира", а конкретно Винник – уехал из Украины. А вот певица Оля Полякова, у которой перед началом полномасштабной войны вышел совместный трек с коллегой, заявила, что артист очень переживает за родину, но пока проблемы со здоровьем не позволяют ему активно участвовать в антивоенной кампании.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!