УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фото Олега Винника в очках и с бородой попало в сеть

2 минуты
41,6 т.
Фото Олега Винника в очках и с бородой попало в сеть

Супруг известной украинской певицы Оксаны Билозир, а также военнослужащий ВСУ Роман Недзельский опубликовал серию отчетных снимков о проделанной работе волонтеров. На одном из них можно было увидеть популярного музыканта Олега Винника, который уже больше четырех месяцев не появляется в информационном поле и скрывает свое местонахождение.

Фото певца – скриншот, сделанный Недзельским во время общения с Винником по видеосвязи. Стоп-кадр военный разместил на личной странице в Facebook.

На снимке главный секс-символ украинской эстрады запечатлен в темных солнцезащитных очках, черной кепке и с отросшей седой бородой. В ухе у исполнителя – массивная серьга. Кроме того, из-за ракурса снизу кажется, что Винник поднабрал в весе.

Фото Олега Винника в очках и с бородой попало в сеть

Как можно понять по описанию под фотоотчетом, 48-летний артист помог другим волонтерам доставить неисправный автобус с гуманитарной помощью из Вроцлава в Краков на станцию техобслуживания.

"Большая благодарность Олегу Виннику не за методическую, а за материальную помощь в организации логистики и ремонта. Надеюсь, наши мастера быстро справятся с поломкой, и мы своим ходом в ближайшее время доставим необходимый груз на передовую для победы", – прокомментировал Недзельский.

Ранее адвокат знаменитости заявлял, что в настоящее время Винник проходит лечение в одной из клиник Германии. От чего именно лечится звезда, до сих пор остается неизвестным. В Берлине, где сейчас проживает певец, он ищет необходимый для бойцов транспорт и контролирует его доставку в Украину.

Напомним, с начала марта на странице в Instagram Олега Винника можно было заметить только картинки в патриотическом стиле, а также антивоенные призывы. Знаменитость перестала давать интервью, а потому его поклонники даже не догадывались, где находится их кумир.

Последний пост на его странице датирован 24 апреля – это поздравление с Пасхой. Исчезновение Олега Винника не на шутку взволновало украинцев. Что говорят таролог, фанаты и его коллеги – читайте в материале.

Как писал OBOZREVATEL, свою версию выдвинула украинская диджей Dj Madonna. По ее словам, Олеги – не "воины мира", а конкретно Винник – уехал из Украины. А вот певица Оля Полякова, у которой перед началом полномасштабной войны вышел совместный трек с коллегой, заявила, что артист очень переживает за родину, но пока проблемы со здоровьем не позволяют ему активно участвовать в антивоенной кампании.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!