УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российская актриса Татьяна Лазарева: если бы 24 февраля я не оказалась в Киеве, я бы и дальше жила в Москве

2 минуты
8,6 т.
Российская актриса Татьяна Лазарева: если бы 24 февраля я не оказалась в Киеве, я бы и дальше жила в Москве

Российская актриса Татьяна Лазарева, которая во время полномасштабного нападения России на Украину была в Киеве, заявила, что это существенно повлияло на ее переезд в Европу. По словам россиянки, она продолжила бы жить в Москве, если бы 24 февраля оказалась там.

Такой комментарий звезда озвучила в интервью на YouTube-канале "Живой гвоздь". Артистка пояснила, что столица РФ остается для нее "родиной" (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Татьяна Лазарева выразила уверенность в том, что в Москве можно найти людей, которые бы тихо протестовали против войны за закрытыми дверями. По словам знаменитости, она присоединилась бы к ним и осталась бы в России.

Татьяна Лазарева 24 февраля была в Киеве

"Если бы не то, что 24 февраля я оказалась в Киеве, я бы и жила в Москве дальше. Возможно, из-за паники поехала бы куда-то, но не могу сказать, что этот город для меня чужой. Ты всегда в этом городе найдешь людей, с которыми можешь собраться на кухне, на квартирнике, в каком-нибудь подполье", – сказала артистка.

Она заявила, что с теплом вспоминает родной район и, несмотря на изменения в обществе, считает Москву, где жила последние годы, и родной Новосибирск "родиной".

Актриса расхвалила Москву

"Я это считаю своей малой родиной и Москву – своей большой родиной. Вы у меня этого не заберете", – говорится в комментарии.

Напомним, во время вторжения Российской Федерации в Украину актриса находилась в Киеве, откуда отказалась возвращаться домой, ведь "наговорила себе на достаточно большой срок".

Со временем звезда уехала из столицы Украины в Польшу, откуда продолжала транслировать проукраинские идеи и призывать россиян не верить пропаганде. В поисках нового дома она очутилась в Испании.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Татьяна Лазарева рассказывала, что в Москве появилось много "странных" людей, а всеобщая атмосфера стала более напряженной. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!