УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Пропало уважение": победитель "Танці з зірками" серьезно обидел Ризатдинову

137,9 т.
'Пропало уважение': победитель 'Танці з зірками' серьезно обидел Ризатдинову

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова прокомментировала скандал с соперником по проекту "Танці з зірками" Женей Котом, который оскорбил ее после окончания шоу, где она заняла второе место.

В частности, хореограф говорил, что не хотел становиться с ней в пару, поскольку не был уверен, что за нее будут голосовать. Анна рассказала, на каком этапе сейчас находится конфликт во время веб-конференции на tochka.net (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

Женя Кот обидел Анну Ризатдинову

Больше всего Ризатдинову задели его слова, будто "спорт мешает открыть то, что есть внутри человека, и выдать это. А чтобы общаться со зрителем, важнее – сердце, чем просто задрать ногу".

Читайте: Победительница "Танці з зірками" сделала заявление о романе с разведенным Остапчуком

По словам Анны, конфликт в итоге удалось исчерпать, но хороших отношений между ними уже не будет, а "уважение к личности и к танцору, однозначно, пропало".

"К Жене я относилась и отношусь достаточно хорошо, у него жена (Наталья Татаринцева) – такая же гимнастка. Даже когда они выиграли кубок, ни одного негативного слова в адрес их пары (победителей Ксении Мишиной и Кота, – Ред.) у меня в голове не было. В первую очередь, я поблагодарила их, как соперников, потому что без конкуренции нет роста, они были нашими мотиваторами", – призналась Ризатдинова.

Анна Ризатдинова прокомментировала скандал с Котом

Она отметила, что тот комментарий Кота ее сильно возмутил, несмотря на то, что она – совершенно не конфликтный человек, но, если что-то сильно задевает, молчать не будет. По словам спортсменки, она встречалась после скандального интервью с обидчиком, однако он заявил, будто гимнастка услышал то, что хотела.

"Пропало уважение": победитель "Танці з зірками" серьезно обидел Ризатдинову

"Мне было обидно, как он позиционировал себя, как он отбирал партнерш – вот эта популярная, а эта непопулярная. Я партнера подбирала точно не по популярности: смотрю на внутренние качества, а у Жени на первом месте – пиар. Он сказал, что завоевывать сердца зрителей нужно через сердце, а не через задирание ног...Что я тут неправильно поняла? И я ему объяснила, что, наверное, он что-то попутал в том, что спортсмены бессердечные и неэмоциональные", – резюмировала Ризаидинова.

Видео: Анна Ризатдинова прокомментировала скандал с Женей Котом после "Танці з зірками"

Видео: финал "Танці з зірками" – танец за победу

Напомним, что по итогам голосования и судейских оценок почетное звание новой танцевальной легенды страны получили Ксения Мишина и Женя Кот.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Ризатдинова снялась в календаре Drive Time на 2020 год от мужского глянца XXL, взбудоражив поклонников.

Смотрите также:

Любовник Заворотнюк выстрелил "пулей из г@@на" в Данилу Козловского.