УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Принц Уильям едва сдержался, чтобы не сказать "f*ck" на публике. Момент попал на видео

2 минуты
3,9 т.
Принц Уильям едва сдержался, чтобы не сказать 'f*ck' на публике. Момент попал на видео

Герцог Кембриджский Уильям попал в конфуз на теннисном турнире 5 июля.В прямом эфире показали момент, когда разочарованный принц, вероятно, сказал "f*ck", что недопустимо для члена королевской семьи, а тем более – на публике.

Однако многих британцев порадовал случайный порыв внука королевы Елизаветы II. Ролик с принцем Уильямом опубликовали в Twitter (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Вероятно, спортсмен, за которого болел британский принц, ошибся, что очень огорчило его. Во время трансляции теннисного турнира Wimbledon между мужчинами камеры навели на Кембриджского герцога, сидящего в то время на трибуне.

Герцог Кембриджский Уильям попал в конфуз

Зрители отчетливо увидели, как взбешенный Уильям нервно поправил галстук и, вероятно, сказал "No, no, no, f*ck" (Нет, нет, нет, бл*ть).

Как раз на последнем слове трансляция трибун прервалась, поэтому пользователи сети увидели только, как принц якобы произнес букву "f".

Зрители отчетливо увидели, как разъяренный Уильям нервно поправит галстук.

Члены королевской семьи не должны использовать нецензурную лексику на публике, ведь это считается нарушением королевского протокола. Однако поклонники семьи монархов в социальных сетях не осудили герцога за эмоции.

"Как хорошо, что он – обычный человек", "Я видел это, и все, что я могу сказать, это "ну и что". Приятно видеть, что они могут быть нормальными людьми", "Принц Уильям, вы человек, вам можно ругаться", – написали британцы.

Почитатели семьи монархов в социальных сетях не осудили герцога
Британцы поддержали принца

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что принц Уильям со своей супругой Кейт Миддлтон и тремя детьми нарушили королевский протокол. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!