УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Повалий выступила в России перед женой Медведева

2 минуты
14,5 т.
Повалий выступила в России перед женой Медведева

Украинская певица Таисия Повалий, которая продолжает жить и работать в РФ во время геноцида своего народа, выступила перед супругой заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева. На концерт также пришло несколько тысяч россиян.

Пропагандистское шоу в честь Дня семьи прошло в городе Муром. Видео с выступления поделились фан-паблики звезды в Instagram (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

На сцене Повалий исполнила русскоязычную песню "Мама-мамочка", которую транслировали по федеральному пропагандистскому каналу "Россия-1".

Таисия Повалий появилась на шоу в честь Дня семьи

Вместе с предательницей украинского народа выступили также исполнители Дмитрий Харатьян, Татьяна Буланова, Игорь Николаев, Жасмин и другие знаменитости, поддержавшие войну в Украине или отмолчавшиеся.

На мероприятии в Муроме присутствовали тысячи россиян, а также "элита" в лице супруги экс-президента России Светлана Медведева. Интересно, что мужа рядом с ней не было.

Таисия Повалий появилась на шоу в честь Дня семьи

Незадолго до концерта в сети распространились слухи о разводе заместителя председателя Совета безопасности РФ и его избранницы, однако на следующий же день он "опроверг" слухи, опубликовав странное видео. На нем Медведев поздравляет россиян с Днем семьи рядом с женой, однако, похоже, дальше их планы на вечер были разными.

Напомним: Таисия Повалий до сих пор находится в России, где не просто живет и работает, а цинично пропагандирует пророссийские идеи. 9 мая в Кремле она исполнила "Пісню про рушник". Верхом цинизма стало изображение желтых полей и голубого неба за ней, в то время как вокруг все украсили георгиевскими лентами и советской символикой.

Как сообщал OBOZREVATEL, пророссийская позиция Повалий стала шоком для многих украинских звезд. Например, Павел Зибров признался, что плакал, когда она выступала в Кремле.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!