УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Медведев отреагировал на слухи о разводе с женой странным видео

2 минуты
34,8 т.
Медведев отреагировал на слухи о разводе с женой странным видео

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев вместе с супругой впервые за многие месяцы предстали вместе перед камерой, чтобы поздравить россиян с Днем семьи. Интересно, что накануне в СМИ распространили слухи о том, что избранница пропагандиста Светлана заявила ему о намерениях развестись.

Бывший президент России, а сейчас ярый автор гневных комментариев в сторону Украины, неожиданно расщедрился на речь без угроз и упоминаний о независимой стране. Видео появилось на странице "Вконтакте" Медведева (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Поздравляю все российские семьи, тебя, Светлана, нашу семью с этим праздником", – отчетливо сказал пропагандист, едва взглянув на жену.

Она же в ответ "удостоила" его пренебрежительным взглядом и обратилась к зрителям с пожеланиями "счастья, любви и здоровья". Комментарии к посту автор заранее закрыл, вероятно, опасаясь насмешек.

Дмитрий Медведев вместе с супругой поздравили россиян с Днем семьи

Интересно, что Медведев не опубликовал поздравления во все социальные сети, оставив свой Telegram-канал исключительно для угроз цивилизованному миру и Украине, в частности.

Слухи о разводе супругов появились накануне. Ряд российских СМИ сообщили, что экс-президент РФ находится в нестабильном эмоциональном состоянии из-за того, что Светлана решила с ним расстаться.

Ранее Светлана часто сопровождала мужчину

Это косвенно может подтвердить тот факт, что супруги уже несколько лет не появлялись вместе на публике, хотя раньше россиянка часто сопровождала мужа на официальных встречах.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее психолог объяснила, почему Дмитрий Медведев агрессивно ведет себя и при чем здесь его жена. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!