УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Потапа засняли за поцелуями с Позитивом на Atlas Weekend. Видео

2 минуты
31,4 т.
Потапа засняли за поцелуями с Позитивом на Atlas Weekend. Видео

Украинские музыканты Потап (Алексей Потапенко) и Позитив (Алексей Завгородний) поцеловались на глазах у поклонников на фестивале Atlas Weekend. Таким образом они решили потроллить певца MELOVIN, который на днях совершил каминг-аут.

Поцелуй был недолгий, а затем знаменитости разошлись по разным сторонам. Подробней об этом – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

"Мы последние мужики в шоу-бизнесе", – сказал Потап перед поцелуем с Позитивом.

На сцене стояли все участники группы Mozgi: Потап, Позитив, Дядя Вадя, DJ Bloodless, DRED и RUSONE. В ролике видно, что после слов Потапа музыкант решил поцеловать в губы Позитива, а после они стали вытирать рты. При этом публика явно не ожидала такого поворота событий и поэтому знаменитостям бурно аплодировали.

Потап поцеловал Позитива

Напомним, 24-летний украинский певец MELOVIN ранее совершил каминг-аут на музыкальном фестивале Atlas Weekend. Он развернул радужный флаг на сцене и поцеловался на глазах у множества фанатов – сперва с девушкой, а потом с парнем.

Позже MELOVIN поделился этим видео в соцсетях и возмутился тем, что момент с его поцелуем был изъят из прямого эфира.

Ранее наше издание рассказывало, из каких шоу началась карьера MELOVIN. В свое время певцу пришлось потрудиться, чтобы достичь знаменитости.

Как сообщал OBOZREVATEL: