УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

После скандала с бегством из Украины через Молдову внук Ротару похвастался фото из Парижа

1 минута
86,3 т.
После скандала с бегством из Украины через Молдову внук Ротару похвастался фото из Парижа

Внук известной украинской певицы Софии Ротару Анатолий Евдокименко после неудачной попытки сбежать из Украины через Молдову показал фото, сделанные в столице Франции Париже. Кадры он никак не подписал, также не показался на фото сам, поэтому о том, действительно находится ли парень за границей, неизвестно.

Снимки 28-летний Евдокименко опубликовал в Instagram-stories. Он показал подписчикам Эйфелевую башню и улицы Парижа (чтобы просмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Анатолий Евдокименко похвастался снимками Франции.

Как известно, в начале войны в Украине Анатолий и его отец Руслан были в нашей стране. 7 марта их задержали во время попытки сбежать в Молдову на лодке и незаконно пересечь государственную границу. Евдокименков остановили на участке украино-молдавской границы в Могилеве-Подольском.

Позже российские СМИ допустили, что внуку Софии Ротару все же удалось пересечь границу Украины, поскольку он не опубликовал свою геолокацию. Однако официальной подтверждающей информации об этом не было.

Анатолий Евдокименко показал фото из Парижа.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Евдокименко впервые вышел на связь в социальных сетях после неудачной попытки сбежать из Украины. Он опубликовал свой снимок в честь дня рождения, на котором позирует в модном образе.

Также OBOZREVATEL писал, что за попытку незаконно покинуть страну Евдокименки заплатили "проводнику" по $2 тысячи. В Молдову двое мужчин призывного возраста хотели попасть на надувной лодке.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!