УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

После Дауни-младшего в носках "Россия". Кортни Кардашьян загрустила по Красной площади

2 минуты
10,2 т.
После Дауни-младшего в носках 'Россия'. Кортни Кардашьян загрустила по Красной площади

Известная американская модель и блогерша Кортни Кардашьян опубликовала видео Красной площади в зимнюю пору. Таким образом, она стала второй всемирно известной звездой, оскандалившейся из-за упоминания террористической страны в течение последней недели. Первым на критику нарвался голливудский актер Роберт Дауни-младший, прогулявшийся в носках с надписью "Россия".

Впрочем, ни Кардашьян, ни Дауни-младший свой поступок поклонникам не объяснили. Видео появилось на странице звезды в Instagram-stories (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Без логических предпосылок в профиле модели, насчитывающем почти 200 млн подписчиков, появилось неровно обрезанное новогоднее видео, снятое автором в Москве. На кадрах можно заметить снег на дороге, новогодние украшения, Кремль, елку и т.д.

Кортни Кардашьян опубликовала видео с Красной площади в Москве
Звезда загрустила по России

Можно только предположить, почему известная блогерша запостила видео из столицы страны-террориста, ведь раньше ее риторика кардинально отличалась. В начале полномасштабной войны звезда писала, что молится за Украину.

Ранее Кортни Кардашьян поддерживала Украину

За семь часов после публикации на странице американки не появилось никакого объяснения ее поступка. Возможно, она проигнорирует хейт в свою сторону, как это сделал звезда фильмов о "Железном человеке" Роберт Дауни-младший.

Меньше недели назад актер оскандалился в Twitter неудачно подобранным луком для отдыха. На фоне полномасштабной, террористической войны российских оккупантов с украинцами он вышел в свет в носках с надписью "Россия", созданных российским дизайнером Гошей Рубчинским.

Роберт Дауни-младший оскандалился в Twitter

Ранее OBOZREVATEL писал, что украинский продюсер Алексей Потапенко в шутку обратился к Роберту Дауни-младшему с просьбой "помочь" Украине. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!