УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Финалистка "Танців з зірками" Ризатдинова: кто она и как боролась в шоу

19,0 т.
Финалистка 'Танців з зірками' Ризатдинова: кто она и как боролась в шоу

Украинская гимнастка Анна Ризатдинова вместе со своим партнером Александром Прохоровым проиграла в финале шоу "Танцы со звездами".

Кто она такая, почему развелась с депутатом-беглецом Александром Онищенко и какой путь прошла в шоу, расскажет OBOZREVATEL (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте страницу до конца).

"Танцы со звездами"

По словам Анны, участие в проекте "Танцы со звездами" стало для нее большим событием и позволило начать жизнь с чистого листа. "У меня три момента, которые перевернули мою жизни: это Олимпийские игры, рождение ребенка и Танцы со звездами", – призналась она.

Читайте: Ризатдинова поделилась соблазнительным видео с модной фотосессии

За время своего участия в шоу Анна Ризатдинова и ее партнер, танцовщик Александр Прохоров, стали фаворитами проекта – они несколько раз получали наивысшие оценки от судей жюри.

На одном из выступлений не обошлось без неприятностей: после сложного балетного номера в десятом выпуске шоу Анна Ризатдинова потеряла сознание в прямом эфире.

Позже гимнастка рассказала, что эфир и подготовка к нему были очень сложными, ведь ей всего за неделю пришлось встать на пуанты.

А перед вторым эфиром шоу "Танцев со звездами" Анна Ризатдинова получила сложную травму, но несмотря на это все же исполнила танец и "зажгла" паркет шоу. Вместе с Александром Прохоровым Анна Ризатдинова станцевала фристайл и посвятила номер своему кумиру – Мадонне.

Финалистка "Танців з зірками" Ризатдинова: кто она и как боролась в шоу

Читайте: "Ризатдинова ничего не может!" В сети разгорелся скандал из-за нового эфира "Танців з зірками"

Анна Ризатдинова: чемпионка мира

Анна Ризатдинова – украинская гимнастка, бронзовый призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро (2016), чемпионка мира в упражнении с обручем (2013), многократный призер чемпионатов мира, Европы и летних Универсиад.

Финалистка "Танців з зірками" Ризатдинова: кто она и как боролась в шоу

Анне 26 лет, она родилась 16 июля 1993 года в Крыму. Карьерой на высоком уровне Ризатдинова начала заниматься около 10 лет назад, и с тех пор за свои достижения успела получить две государственные награды: ордена княгини Ольги ІІ и ІІІ степеней.

Финалистка "Танців з зірками" Ризатдинова: кто она и как боролась в шоу

Рост Анны – 173 сантиметра, вес – около 50-ти килограмм.

Читайте: Гимнастка Ризатдинова: весь Крым болел за Украину, люди выключали российских комментаторов

Развод с Онищенко

Как известно, девушка была замужем за украинским беглым депутатом Александром Онищенко, но недавно развелась с ним. У экс-супругов есть общий ребенок, и, по словам Анны Ризатдиновой, это единственное, что их связывает теперь.

Финалистка "Танців з зірками" Ризатдинова: кто она и как боролась в шоу

Гимнастка как-то призналась в шоу "Танцы со звездами", что Онищенко запер ее в "золотую клетку", желая, чтобы она стирала и готовила ему дома, в то время как она сама достигла всех своих успехов в спортивной карьере и не хотела останавливаться.

"Мне обидно, что пресса связывает меня с Онищенко. Я всего достигла сама. Я считаю неуместным связывать. Александр – отец моего ребенка. Мы не вместе. Человек меня закрыл. Я не готова сидеть дома, гладить, готовить", – сказала она.

Финалистка "Танців з зірками" Ризатдинова: кто она и как боролась в шоу

Сам Онищенко позже прокомментировал эти слова гимнастки журналистам: по его словам, "сложно кого-то закрыть, если ты один в доме" и "закрывать попросту некого".

Читайте: "Нужно избавиться": Ризатдинова призналась, что самое важное для Крыма

Все подробности о битве звезд в финале шоу читайте в отдельном материале OBOZREVATEL.