УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Парень потратил $120 тысяч на пластику, чтобы стать двойником Бритни Спирс: как он выглядит сейчас

3 минуты
24,1 т.
Парень потратил $120 тысяч на пластику, чтобы стать двойником Бритни Спирс: как он выглядит сейчас

Иногда любовь к популярным артистам может быть достаточно затратной – кто-то выкладывает кругленькую сумму, коллекционируя альбомы или постеры, фанаты побогаче покупают с аукционов личные вещи своих кумиров, а американский мужчина выложил 120 000 долларов, чтобы буквально превратиться в свою любимицу. Брайан Рэй еще подростком начал свое превращение в копию певицы Бритни Спирс.

Как пишет издание Daily Star, его трансформация стартовала с установки виниров, которые должны были приблизить его улыбку к улыбке певицы. Оплатила процедуру мать фаната, это обошлось ей в 25 000 долларов. Следующей была пластика носа – операцию мама подарила сыну на 21 день рождения.

Далее Брайан стал оплачивать все манипуляции самостоятельно. Он управляет компанией, которая производит съедобную медицинскую марихуану и неплохо зарабатывает. Вдобавок суперфанат живет в Лос-Анджелесе, где индустрия пластических операций развита очень хорошо.

Парень потратил $120 тысяч на пластику, чтобы стать двойником Бритни Спирс: как он выглядит сейчас

По словам мужчины, прекращать свою трансформацию он не собирается. Себя он считает чем-то вроде произведения искусства, которое может бесконечно приближаться к совершенству. "Когда я смотрю в зеркало на себя, я очень счастлив. Я совершенен? Нет, совершенно нет. Я такой же человек, как и все остальные, и я стремлюсь к определенному уровню красоты, который я черпаю из Бритни Спирс, и это никогда не изменится, потому что мое увлечение ею только выросло за последние два десятилетия", – рассказал Брайан.

Фанат признался, что влюбился в Бритни и ее творчество после выхода песни Oops!... I Did It Again. "Она всегда будет вершиной красоты в моих глазах, и я всегда буду стремиться к такой красоте, как у нее", – говорит мужчина.

Парень потратил $120 тысяч на пластику, чтобы стать двойником Бритни Спирс: как он выглядит сейчас

В настоящее время Брайан сделал несколько операций по пластике носа, вставил импланты в щеки, увеличил губы, подтянул веки, чтобы сделать глаза "большими и красивыми, как у Бритни", и это только часть сделанного. Кроме того, суперфанат каждые шесть месяцев делает инъекции ботокса и филеров, чтобы поддерживать свою внешность в неизменном виде, и раз в восемь недель удаляет волосы на лице и теле.

При этом Брайан отдает себе отчет, что никогда не сможет превратиться в точную копию Спирс, даже если будет оперироваться исключительно у лучших пластических хирургов. Так что скорее увлекается самим процессом трансформации.

Что мужчину сейчас огорчает, так это то, что общество в большинстве своем относится к нему и подобным ему, как к чудакам. "Я понимаю, что люди этого не понимают. Люди могут называть меня странным или безумным, но я думаю, что моя открытость поможет избавиться от стигмы", – надеется он. Впрочем, Брайан отметил, что в последнее время люди стали говорить о своей пластике более откровенно и тех, кто прибегает к подобным процедурам, все меньше дискриминируют. "Это не для всех, и я не призываю всех идти и делать пластическую операцию, но я призываю всех быть положительными относительно своего тела, как бы вы ни выглядели", – говорит он.

Парень потратил $120 тысяч на пластику, чтобы стать двойником Бритни Спирс: как он выглядит сейчас

Суперфанат рассказал, что встречался со своей любимицей несколько раз. Впрочем, особенной он считает их первую встречу с Бритни во время отдыха на Мауи. Брайан решил закупиться сувенирами, когда рядом с ним случайно оказалась певица. "Она не была такой гламурной, как в музыкальных клипах, и на ней было очень мало макияжа, но она была такой красивой. Мой взгляд был прикован к ее улыбке, и когда она поздоровалась, оказалось, что в жизни она еще прекраснее", – рассказал он.

Тогда Брайан признался певице, что сделал себе виниры, чтобы улыбаться, как она. И Бритни сделала ему за это комплимент. "Она оставила у меня ощущение действительно доброго и приземленного человека. Она была самой известной женщиной на планете, но вела себя не так. Она нашла время, чтобы поговорить со мной, и у нее были добрые слова, которые я всегда буду ценить в своем сердце", – описал свои впечатления фанат.

Как писал OBOZREVATEL, не все истории о пластической хирургии так положительны. Так британец потратил безумные деньги, чтобы получить совершенную внешность, но чуть не разрушил свою жизнь.