УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Панин признался, что в России не сказал бы в лоб "Путин – убийца", и назвал причину

2 минуты
7,5 т.
Панин признался, что в России не сказал бы в лоб 'Путин – убийца', и назвал причину

Известный российский актер Алексей Панин, который открыто критикует политику Кремля и развязанную им кровавую войну в Украине, признался, что в РФ не сказал бы в лоб "Путин – убийца". По его словам, это очень опасно, а у дочери звезды, кроме него никого не осталось.

Об этом артист признался в интервью в программе "В гостях у Гордона". Панин отметил, что ему проще высказывать свою позицию, находясь в другой стране (в Испании - Ред.). Хотя так он поступил бы и в России (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Алексей Панин признался, что в России не сказал бы в лоб Путин – убийца.

"У дочки кроме меня никого не осталось. Поэтому наверное, я бы не смог, к сожалению, в России в лоб сказать, что Путин– убийца, и мне бы пришлось подбирать какие-то синонимы", – признался актер.

На комплимент ведущего Дмитрия Гордона о том, что Панин – настоящий герой, так как критикует власть Кремля и говорит, что это неправедная война, артист ответил, что его позиция скорее всего глупость. Однако по-другому он бы не мог смотреть в глаза своим знакомым из Украины.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Панин раскритиковал День победы в РФ, назвав его праздником пафоса и показухи. По его словам, танки из парада едут не защищать родину, а убивать людей в соседнем государстве.

Также OBOZREVATEL писал, что Панин рассказал о том, что в баре Торревьехи (испанский город) трое россиян избили бармена-украинца за поздравление "Слава Украине". Знаменитость резко обратился к соотечественникам, посоветовав отправляться обратно в Россию, если им что-то не нравится, или проявлять свою "активную" позицию, выходя на площади.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!