УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Панин – русским после скандала со "Слава Украине": что-то не нравится в Европе? П*здуйте обратно в Россию!

2 минуты
16,2 т.
Панин – русским после скандала со 'Слава Украине': что-то не нравится в Европе? П*здуйте обратно в Россию!

Российский актер Алексей Панин, проживающий в Испании, рассказал о том, что в баре Торревьехи (испанский город) трое россиян избили бармена-украинца за приветствие "Слава Украине". Знаменитость резко обратился к соотечественникам, посоветовав отправляться обратно в Россию, если им что-то не нравится, или же проявлять свою "активную" позицию, выходя на площади.

Соответствующее видеообращение Панин опубликовал на личной странице в Instagram. Актер отметил, что бармен не требовал ответа на свои слова, а всего лишь поздоровался (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Как говорится, "русский мир" пришел и в Испанию, в нашу маленькую Торревьеху. Буквально пару дней назад три российских патриота зашли в бар и избили украинского бармена только лишь за то, что он поприветствовал их, сказав: "Слава Украине". Он даже не требовал ничего им отвечать, по типу "Героям Слава". Он просто сказал", – рассказал Панин.

Актер Алексей Панин.

Россияне, в свою очередь, принялись избивать украинца руками и ногами. Актер негодует, поскольку ему казалось, что в небольшом городке в Испании и в целом в Европе нет такой ненависти.

"Мне казалось, что тут все друг друга поддерживают, русские и украинцы, что тут нет такой ненависти", – отметил он.

Панин обратился к россиянам-патриотам с вопросом, зачем они приехали в Европу, если им не нравится присутствие украинцев.

"Ну, если вам что-то не нравится, х*ли вы приперлись в Европу? П*здуйте обратно в Россию и поддерживайте там дальше политику вашего любимого президента Путина. Нех*й сюда лезть. Или же если вы такие активные граждане, тогда выходите на площади, активно заявляйте о своей позиции", – подытожил Панин.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Алексей Панин объяснил, почему одесситка Регина Тодоренко и другие известные украинцы, выехавшие во враждебную страну, молчат о войне на родине. По его словам, предатели заговорят, когда диктатора-президента РФ Владимира Путина "поставят к стенке".