УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Леся Никитюк "примеряла" самые популярные прически. Фото

2 минуты
2,4 т.
Украинская телеведущая Леся Никитюк показала стильные прически

Украинская телеведущая Леся Никитюк решила поэкспериментировать со своим образом и показала несколько разных причесок. Для каждой она придумала свое название – "накрутка", "прическа Ани Лорак", "прическа какая-то я затянутая", "Афродита", "мягкий локон", "что-то такое", "классика".

В блоге в Instagram звезда опубликовала соответствующие снимки. Она решила также поинтересоваться у своей аудитории, какая прическа ей больше всего к лицу (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

Мнения пользователей разошлись по этому поводу. Вот некоторые их комментарии:

"1 – чтобы никто не узнал", "Прическа Ани Лорак и мягкий локон!", "80-е рулят!", "1, что тут думать?!", "6 – Олег Винник на минималках", "Мне 2 и 5 нравятся", "Мне 5 нравится", "Три последние", "Мягкий локон! Очень красиво выглядит! Леся, ты красотка!", "1 – на все случаи жизни".

Прическа "Ани Лорак"
Прическа "какая-то я затянутая"
Прическа "Афродита"
Прическа "Мягкий локон"
Прическа "что-то такое"
Прическа "классика"
Прическа "накрутка"

Коротко о знаменитости:

  • Леся Никитюк – украинская телеведущая. Наиболее известна по телепередаче "Орел и Решка". В ноябре 2017 года приняла участие во втором полуфинале третьего сезона шоу "Лига смеха" на 1+1.

  • В конце августа 2018-го стала ведущей развлекательного шоу "Хто проти блондинок?"

  • Также звезда была участницей проекта "Рассмеши комика", "Зоряні яйця", "Танці з зірками" и многих других.

Украинская ведущая Леся Никитюк.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Леся Никитюк поделилась фото, на котором позировала в трендовом спортивном наряде. Бежевые или "голые" велосипедки и топ она скомбинировала с обувью на низком ходу. Звезда дополнила летний лук рубашкой свободного кроя и маленькой сумочкой.