УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Оказался иудой": российские политики предложили запретить въезд в РФ Валерию Меладзе

1 минута
11,7 т.
'Оказался иудой': российские политики предложили запретить въезд в РФ Валерию Меладзе

После того как Валерия Меладзе заподозрили в финансировании ВСУ, государственные деятели страны-агрессора стали обсуждать его запрет на въезд в Российскую Федерацию. Они утверждают, раз артист покинул РФ, ему уже не стоит возвращаться на родину.

Депутат Государственной думы России Виталий Милонов предложил больше не впускать предателя на территорию России, передают пропагандистские СМИ. А глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией РФ Виталий Бородин хочет, чтобы 57-летнего вокалиста признали иностранным агентом.

"Артисты, популярные люди пытаются в этом конфликте участвовать. Когда эти Валерии Меладзе пытаются свой хоботок запустить в карманы и продавать билетики – это предательство. Я считаю, что Меладзе никогда в жизни больше в нашей стране появляться не должен", – выдал Милонов.

"Оказался иудой": российские политики предложили запретить въезд в РФ Валерию Меладзе

В свою очередь Бородин назвал исполнителя "иудой" и "предателем", ведь Меладзе именно в РФ заработал свое имя, деньги, славу и активы. Политик разъярен из-за поведения Валерия, требуя для него строгого наказания.

"Ты, Валера, иностранец и не свой. Ты оказался иудой, который предал Россию. Он очень часто высказывается в адрес нашей страны, хотя она дала ему все, чтобы он стал Валерием Меладзе. Я считаю, что Меладзе поступил неблагодарно по отношению к России. Думаю, что в ближайшее время контролирующие органы проведут тщательную проверку. Нам русофобы точно не нужны в непростое время", – высказался глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией.

Как ранее информировал OBOZREVATEL, Вера Брежнева решила отречься от России и распродать все свои русскоязычные хиты. Она с Константином Меладзе также хочет избавиться от русскоязычного репертуара группы "ВИА Гра". Звездная семья никаких комментариев по этому поводу не давала.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!