УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Официантка попала в конфуз, не узнав Кэтти Перри. Пораженная певица оставила ей чаевые

2 минуты
122,5 т.
Официантка попала в конфуз, не узнав Кэтти Перри. Пораженная певица оставила ей чаевые

Официантка из Квинсленда в Австралии Индианна Полл попала в курьез, не узнав поп-звезду Кэти Перри. Инцидент произошел в субботу, 18 июня, в кафе в Порт-Дугласе. Обслуживая очередного клиента Полл не обратила внимания, что заведение посетила известная певица. В итоге та оставила официантке щедрые чаевые и была довольна тем, что ее "восприняли за нормального человека".

Как пишет Daily Mail, соответствующее видео Полл загрузила в TikTok. Однако на данный момент оно уже удалено. На кадрах рассказывается, что Перри, которая находится в Австралии, пока ее 45-летний партнер Орландо Блум снимает новый фильм "Волшебники!", попросила сесть за столик. Однако ей сказали, что столика нет.

Индианна Полл не узнала Кэти Перри.

Полл сказала звезде, что ей придется подождать, пока освободится столик, а в ответ та дала ей чаевые в качестве награды "за то, что она относилась к ней как к нормальному человеку".

Стоит отметить, что Перри была в шляпе и солнцезащитных очках.

"Когда ты первая тупая забывчивая с*ка, которая говорит Кэти Перри, что она должна ждать столик", – прокомментировала свой поступок официантка.

Кэти Перри оставила Индианне Полл чаевые.

Добавим, предполагается, что пара пробудет в Австралии три месяца, пока Орландо будет сниматься в фильме "Волшебники!". Он присоединится к Питу Дэвидсону, Наоми Скотт, Францу Роговски и Шону Харрису в комедии австралийского сценариста и режиссера Дэвида Мишо. За фильмом стоит продюсерская компания Брэда Питта Plan B.

Кэти Перри и Орландо Блум.

Как сообщал OBOZREVATEL, 14-летний львовянин по имени Юлиан, случайно попавший на видео с Анджелиной Джоли и ставший героем мемов, рассказал, почему не обратил внимание на голливудскую звезду, сидя в кафе. По словам школьника, он слышал английскую речь поблизости, однако был слишком сосредоточен на музыке в наушниках и Instagram-ленте.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!