УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Один из самых завидных холостяков Востока обручился. Кто такая Раджва Аль-Саиф – избранница наследного принца Иордании

2 минуты
18,4 т.
Один из самых завидных холостяков Востока обручился. Кто такая Раджва Аль-Саиф – избранница наследного принца Иордании

Один из самых завидных холостяков Востока – наследный принц Иордании Хусейн бин Абдулла объявил о помолвке. Его избранницей стала Раджва Аль Саиф из Саудовской Аравии. Церемония прошла 17 августа в доме отца невесты – саудовского бизнесмена Халидом Аль Саифом в Эр-Рияде. Королевский двор уже засыпал пару поздравлений.

Соответствующие кадры опубликованы в Twitter дворца. Пара предстала с родителями принца Хусейна, королем Абдаллой II и королевой Ранией и членами семьи Аль Саиф (чтобы просмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Наследный принц Иордании Хусейн и Раджва Аль-Саиф из Саудовской Аравии обручились.

Известно, что Аль Саиф родилась в Эр-Рияде 28 апреля 1994 года. Она младшая из четырех братьев и сестер, наряду с Фейсалом, Найефом и Даной. Ее среднее образование было получено в Саудовской Аравии. Затем девушка переехала в Нью-Йорк, США, чтобы получить высшее образование в Архитектурном колледже Сиракузского университета.

Принц Иордании Хусейн с невестой и родителями.

28-летний принц Хусейн был назван в честь деда, покойного короля Хусейна бин Талала. Выпускник британской военной академии в Сандхерсте, он имеет звание капитана вооруженных сил Иордании и может управлять военным вертолетом. Он был официально назван наследным принцем в 2009 году королевским указом. Принц также получил степень по международной истории в Джорджтаунском университете в США и ведет ряд благотворительных акций через свой Фонд наследного принца.

Кадры с помолвки.
Принц Иордании Хусейн, Раджва Аль-Саиф и королева Рания.

"Я не думала, что в моем сердце может быть столько радости! Поздравляю моего старшего принца Хусейна и его прекрасную будущую невесту Раджву", – написала королева Рания в Instagram.

Королева Рания с невесткой.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский телеведущий и режиссер, соавтор шоу "Орел и Решка" Евгений Синельников женился во второй раз. Первые кадры с церемонии, которая прошла в живописном месте – доме в Буче, где пара пряталась от оккупантов в течение двух недель, показал его коллега Алан Бадоев. Избранницей телезвезды стала Наталья Клипа. Она является продюсером в компании BADOEVTEAM, а также соосновательницей рекламного агентства BADOEV ID.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!