УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нина Матвиенко передумала разводиться после громкого скандала: "Не дождетесь!"

2 минуты
55,3 т.
Нина Матвиенко и Петр Гончар

Украинская певица Нина Матвиенко решила не разводиться с мужем Петром Гончаром и дать мужчине второй шанс. Артистка сказала, что жалеет о том, что ранее рассказала общественности о разрыве отношений со своим официальным супругом.

Об этом 74-летняя знаменитость сообщила журналистам программы "ЖВЛ" (1+1). "Я жалею, что я об этом сказала, потому что люди это сильно раздули", – сказала она.

Судя по словам Матвиенко, она готова простить возлюбленного после громкой ссоры. Напомним, что с Гончаром народная артистка Украины вместе более 50 лет.

"Мы не будем разводиться. Не дождетесь. Я европейка. Я украинка. Поругались. Надо давать второй шанс. Это произошло потому, что много людей в доме. Он не выдержал, а потом я", – заявила певица.
Нина Матвиенко

Известно, что Матвиенко попросила Гончара покинуть ее и съехать на дачу, но, очевидно, пара может снова жить вместе. Однако произойдет это тогда, когда их дочь Тоня Матвиенко переедет.

"Люди лечатся. Какая-то переоценка происходит. Он сказал, как Тоня выберется, вернется. Это же его дом", – рассказала певица о решении мужа.
Матвиенко с мужем
Матвиенко с мужем. Архивные кадры

Предлагаем посмотреть фрагмент видео об отношениях звездной пары:

Коротко о знаменитости:

  • Нина Митрофановна Матвиенко – певица, Герой и Народная артистка Украины.

  • Замуж за художника Петра Гончара вышла в 24 года. У пары есть трое детей: сыновья Иван и Андрей и дочь Антонина.

Как писал OBOZREVATEL, ранее стало известно, что муж Матвиенко неоднократно изменял ей, забывал поздравлять с важными событиями в семейной жизни. Хотя артистка полностью обеспечивала семью, она не чувствовала поддержки в других сферах от супруга.

Артистка призналась о том, что отношениям пришел конец, в ходе интервью. Тогда она на всю страну рассказала, что сама стала инициатором разрыва.

Интересные факты из биографии Петра Гончара и его фотографии можно посмотреть в нашем материале по ссылке.