УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не переживай, я его проведу": Гресь поразила сеть деталями встречи со Шрайбером и Шевченко

2 минуты
6,2 т.
'Не переживай, я его проведу': Гресь поразила сеть деталями встречи со Шрайбером и Шевченко

Украинская пиарщица, координатор благотворительной платформы UNITED24 Ярослава Гресь поделилась подробностями встречи с амбассадорами этой платформы – голливудским актером Ливом Шрайбером и украинским футболистом Андреем Шевченко. Общественная деятельница рассказала о том, насколько ответственно и серьезно звезды мирового масштаба подходят к реализации проектов, направленных на помощь Украине в войне против России.

В частности, Гресь поделилась в своем Instagram историей о том, как актер и футболист, приехав в полуразрушенную Бородянку Киевской области, отказались уезжать оттуда, не досняв ролик для UNITED24, хотя до комендантского часа оставалось всего 40 минут. Водителя нужно было отпустить, поэтому Шрайбер и Шевченко договорились дойти до отеля пешком.

Пиарщица опубликовала фрагмент диалога со знаменитостями:

– Лив, мы должны отпустить водителя, – говорю я. – Давайте заканчивать, оставим, как есть.

– Нет, мы запишем еще, – говорит Шрайбер. – Отпускайте водителя, я дойду до гостиницы пешком.

– Не переживай, – говорит Шевченко, – я его проведу.

"Не переживай, я его проведу": Гресь поразила сеть деталями встречи со Шрайбером и Шевченко

Помимо этого, Гресь вспомнила, как звезда фильмов "Люди Х. Росомаха" и "Крик", шестикратный номинант не престижную кинопремию "Золотой Глобус" лично инициировал написание сценария для проекта благотворительной платформы. В общем чате Шрайбер написал: "Я думал над идеей проекта для UNITED24, который мы обсуждали и написал небольшой сценарий, посмотрите, может, подойдет?"

"Может, подойдет? – спрашиваю я сама себя, и кажется, что мне это снится. Американская суперзвезда, актер, который с утра до ночи занят на съемках, не просто удосуживается выслушать идею, он ее развивает, докручивает, усиливает. И проводит с нами около 17 часов, чтобы выполнить все запланированное в рамках визита в Киев", – поделилась впечатлениями координатор платформы.

Она добавила, что решила рассказать эти истории для того, чтобы украинцы осознали, насколько крутые, талантливые и мощные люди поддерживают Украину.

"Люди, которые ежедневно предпринимают множество шагов не только для того, чтобы собрать средства для Украины, но и чтобы держать Украину в фокусе внимания. Чтобы мир не забывал о нас. Спасибо Ливу, спасибо Андрею, спасибо всем, кто шестой месяц отвечает на сообщения днем и ночью, кто с нами на этой войне до самой победы и, надеюсь, на долгие годы после. Вы любовь", – резюмировала свой трогательный спич общественная деятельница.

"Не переживай, я его проведу": Гресь поразила сеть деталями встречи со Шрайбером и Шевченко

Напомним, Шрайбер приехал в Украину уже во второй раз. Актер прибыл в столицу рейсовым поездом из Польши. На вокзале его встретили работники "Укрзалізниці", которые провели звезде экскурсию по эмоциональной выставке. Вместе с Андреем Шевченко он побывал в Бородянке и показал фото оттуда, оставив под ними теплые слова поддержки Украине, Зеленскому, а также футболисту, с которым провел буквально целый день.

Как писал OBOZREVATEL, Лив Шрайбер уверен в победе Украины над российскими оккупантами. Однако, по его мнению, боевые действия могут затянуться.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!