УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Наталья Могилевская засветила интерьер своего роскошного экодома под Киевом

2 минуты
104,9 т.
Наталья Могилевская засветила интерьер своего роскошного экодома под Киевом

Украинская певица Наталья Могилевская показала поклонникам часть своего интерьера в экодоме под Киевом. Деревянный особняк расположен на Осокорках с видом на Днепр.

На своей странице в Instagram звезда выложила снимок у елки в гостиной. Могилевская сидела в деревянном кресле с белыми мягкими подушками. На полу – светлый ковер. Позади исполнительницы окна, сквозь которые виден участок.

Новое фото Могилевской в доме.

Могилевская предстала в домашней одежде – теплой молочной пижаме и такого же цвета тапочках. В руках у нее была книга.

Отделка в доме Могилевской из натуральных материалов.

Ранее в программе "Викриття" на YouTube-канале Kyiv LIVE говорилось, что артистка арендует коттедж. Она переехала в него весной прошлого года и планировала провести все лето, однако до сих живет там.

На территории участка Могилевской много зелени.

Несмотря на то, что территория возле дома небольших размеров, там есть терраса, на которой Могилевская, по словам соседей, занимается духовными практиками, и гараж. Двор украшают восточные фонарики и полотно с изображением индийского слона мудрости. Вдоль высокого забора высажены туи.

На крыше дома Могилевской установлены две солнечные панели.

В самом особняке есть кухня-гостиная, несколько спален на втором этаже и комната для музыкальных репетиций. Интерьер выполнен в светлых тонах. Отделка некоторых стен – из вагонки. Мебель в доме также светлая.

Интерьер дома Натальи Могилевской выполнен в светлый тонах.

Экологичным дом считается потому, что он построен из дерева, а также "питается" "зеленой энергией" – на крыше установлены солнечные панели.

Коротко о знаменитости:

Наталья Могилевская – украинская певица, автор песен, композитор и продюсер. В 2004 году получила звание Народной артистки Украины. Дважды была замужем – с 2004 по 2005 года с бизнесменом Дмитрием Чалым, с 2006 по 2011 с бизнесменом Егором Долининым.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее сын певицы Софии Ротару Руслан Евдокименко показал шикарный семейный коттедж стоимостью 2 млн долларов в селе Пятихатки под Киевом. Дом окружен рвом, а над домом установлена защита от дронов.