УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Натали Портман собралась покупать дом с "перевернутой" крышей за $3 млн: как выглядит изнутри

2 минуты
6,5 т.
Натали Портман собралась покупать дом за $3 млн

Популярная американская актриса Натали Портман была замечена вместе со своим мужем Бенджамином Мильпье во время осмотра особняка в сельской местности Нового Южного Уэльса. Его стоимость оценивается в $3 млн.

Как сообщает издание Daily Mail, супруги приехали к дому на белой Audi и припарковались на улице, а затем направились к агенту по недвижимости (чтобы просмотреть фото, проскролльте новость до конца).

Натали Портман и Бенджамин Мильпье на Audi

Отмечается, что особняк был спроектирован архитектором Питером Статчбери. Возможно, самым уникальным аспектом здания является его "перевернутая" коррелированная крыша, которая наклонена внутрь, а не наружу, создавая более "открытую" эстетику.

Все комнаты выходят внутрь, на обширный внутренний двор с травой. Внутренний двор также окружен огромными раздвижными стеклянными дверями, которые открываются, образуя крытую террасу.

Натали Портман и Бенджамин Мильпье присматриваются к особняку за $3млн
Особняк в сельской местности Нового Южного Уэльса
Особняк с "перевернутой" коррелированной крышей
Каждая комната выходит внутрь, на обширный внутренний двор с травой
Особняк в сельской местности Нового Южного Уэльса
Особняк в сельской местности Нового Южного Уэльса

На кадрах можно увидеть, как агент, который водил голливудскую пару по окрестному полю, указывал на различные особенности земли, прежде чем провести их внутрь особняка. Натали была одета в белые джинсовые короткие шорты и черный джемпер, а ее муж – в сине-белую футболку с принтом и черные джинсы. Свои образы они дополнили солнцезащитными очками.

Натали Портман и Бенджамин Мильпье с агентом по недвижимости
Натали Портман и Бенджамин Мильпье

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что американская супермодель Белла Хадид продает свой роскошный пентхаус за 6,5 млн долларов. Так, квартира расположена в шестиэтажном доме в районе Сохо на Манхэттене (Нью-Йорк, США).