УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Нашлась еще одна возможная жертва звезды "В бой идут одни "старики": говорит, что изнасиловал в 17 лет

2 минуты
19,0 т.
Нашлась еще одна возможная жертва звезды 'В бой идут одни 'старики': говорит, что изнасиловал в 17 лет

Украинский маркетолог Мария Смирнова-Матрос заявила, что ее изнасиловал знаменитый советский актер, звезда фильма "В бой идут одни "старики" – 75-летний Владимир Талашко. Происшествие якобы случилось в 2007 году, когда девушке было 17 лет.

По словам пострадавшей, после этого ее перестала интересовать режиссура. Соответствующий пост Мария опубликовала на странице в Facebook.

Как говорит девушка, Талашко был другом семьи с ее четырех лет. Она сообщила, что актер пригласил к себе "репетировать" к поступлению.

"Забыла сказать. Владимир Талашко изнасиловал меня в мои 17 лет. Он был другом моей семьи с моих четырех лет. Тоже пригласил к себе "репетировать" к поступлению и я поехала за мечтой. Режиссура меня после этого интересовать перестала, чему я сейчас очень рада. Была бы плохим продюссером", – написала Мария.

Пост Марии в сети

В комментариях девушка отметила, что после инцидента не обратилась в полициию, так как не хотела начинать публичный скандал.

По словам Марии, она не хотела начинать публичный скандал

К слову, до этого Владимира Талашко обвинили во множественных сексуальных домогательствах к молодым девушкам. По предварительной информации, знаменитость приставал к абитуриенткам и студенткам Киевского национального университета театра, кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого, где работает.

Коротко о знаменитости:

Владимир Талашко – советский и украинский актер. Организатор Фонда Леонида Быкова и фестиваля "Старые фильмы о главном". Народный артист Украины.

В картину "В бой идут одни "старики" попал благодаря случаю. Леонид Быков просматривал рабочий материал к фильму "Как закалялась сталь", где Талашко играл красноармейца Окунева, и заметил его.

Актер Владимир Талашко
Владимир Талашко в молодости
Как выглядит украинский актер Владимир Талашко

Как сообщал OBOZREVATEL ранее: