УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезду "В бой идут одни "старики" обвинили в сексуальных домогательствах: как украинцы отреагировали на скандал

3 минуты
4,5 т.
Звезду 'В бой идут одни 'старики' обвинили в сексуальных домогательствах: как украинцы отреагировали на скандал

В сети разгорелся громкий скандал из-за известного актера Владимира Талашко, которого обвиняют во множественных сексуальных домогательствах к молодым девушкам. Мнения украинцев по этому поводу разделились, и они устроили бурную дискуссию.

Одни поддержали то, что девушки решились поднять эту тему, а другие – встали на сторону Талашко. Подробней об этом – читайте далее в материале OBOZREVATEL.

Некоторые пользователи сети отметили, если ситуация действительно совпадает с реальностью, то виновного нужно наказать.

"Если это правда, то бедные студентки! Они ни сном, ни духом, даже приблизительно не могли допустить такого", "Прошу быть на стороне девушек, поддержать их, защитить. Ведь у каждого из нас есть если не дочери, то внучки. И не защищайте развращенных мужчин, да еще и на таких должностях... Их нужно наказывать", "Рано или поздно за свои темные делишки приходиться отвечать", – пишут люди в комментариях.

В сети отреагировали на скандал
Появилась реакция украинцев на скандал
Украинцы высказались в сети

Другие украинцы считают, что в этой ситуации есть доля вины и самих девушек. Некоторые и вовсе не видят в этом ничего удивительного.

"Открыли Америку... Если такое и было, то это система такая. И часто девушки сами не прочь…", "А то они не знали куда и зачем шли", "Что удивительного? Старый конь имеет такую возможность вот и использует", "Только суд может сказать, виновен человек или нет, а здесь похоже человека просто уничтожают", – написали пользователи сети.

В сети появилось множество комментариев украинцев
Некоторые и вовсе не видят в этом ничего удивительного
Украинцы бурно отреагировали на ситуацию с актером

Коротко о знаменитости:

  • Владимир Талашко – советский и украинский актер. Организатор Фонда Леонида Быкова и фестиваля "Старые фильмы о главном". Народный артист Украины.

  • В картину "В бой идут одни "старики" попал благодаря случаю. Леонид Быков просматривал рабочий материал к фильму "Как закалялась сталь", где Талашко играл красноармейца Окунева, и заметил его.

Владимир Талашко – советский и украинский актер
Как выглядит Владимир Талашко

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, в министерстве культуры и информационной политики Украины отреагировали на секс-скандал с участием народного артиста Владимира Талашко. Там заявили, что глубоко обеспокоены из-за этой ситуации и считают такое поведение недопустимым.