УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Теперь брюнетка: как менялась внешность Дорофеевой за последнее время. Фото

4 минуты
11,7 т.
Надя Дорофеева

Украинская поп-исполнительница Надя Дорофеева в начале октября решила изменить свой внешний вид и покрасила волосы в темный цвет. Звезда призналась, что привыкнуть к такому луку ей сложно, хотя она часто экспериментирует с внешностью.

Фото и видео с новой прической появились на Instagram-странице певицы. OBOZREVATEL предлагает посмотреть на образы Дорофеевой, которые она примеряла в последнее время (чтобы посмотреть снимки и ролики, доскролльте страницу до конца).

В темный цвет женщина перекрасилась в популярном киевском салоне красоты. Свою "авантюру" она долго обдумывала, поскольку любые изменения во внешности для нее вызывают стресс.

Так, Дорофеева отметила, что для съемок и выступлений часто приходится меняться. "Но на деле каждый убранный миллиметрик кончиков волос дает мне ощущение кардинальных изменений. Поэтому я месяцами хожу, обдумываю, листаю фото и примеряю мысленно образы", – написала украинка в соцсети.

Она также пошутила, что утром, увидев в себя в зеркале с темными волосами, испугалась.

Новый цвет волос Дорофеевой

Как видно на снимках и видео, женщина не просто стала шатенкой. Она высветлила несколько прядей у лица в белый, почти пепельный цвет.

Сторис Нади Дорофеевой
Скриншот поста

От природы у певицы волнистые волосы, и чаще всего Дорофееву можно увидеть с небрежной объемной укладкой. К примеру, это видно на "домашних" снимках женщины.

Дорофеева рядом с мужем, Владимиром Дантесом

До покраски волосы поп-звезды были более светлыми, особенно на кончиках, а вот у корней оттенок отличался. Так, прежняя прическа была похожа на окрашивание в технике балаяж (она имитирует "выгорание" волос на солнце).

Надя Дорофеева снялась в игривом образе в купальнике

Для работы Дорофеева неоднократно меняла внешность: от "детских" хвостиков до элегантных волнистых прядей.

Надя Дорофеева с хвостиками и укладкой

Еще один эксперимент – немного небрежная коса, которая удачно смотрелась с брючным костюмом неонового салатового цвета.

Надя Дорофеева показала необычную прическу

Особенно яркими и запоминающимися были луки для клипа на песню "Почему". Певица примерила два контрастных образа с темными и розовыми волосами. По задумке, они символизируют внутреннее разделение и борьбу человека с самим собой.

Надя Дорофеева
Звезда с розовыми волосами
Надя Дорофеева в розовом парике

Отметим, что светло-розовые волосы Дорофеева использовала также для выступлений на сцене.

Певица экспериментировала со своей внешностью

Ранее Дорофеева попала в подборку нашего издания с украинскими звездами, которые часто демонстрируют свою естественную красоту и лицо без макияжа. Посмотреть фото можно по ссылке.

Коротко о знаменитости:

  • Надежда Дорофеева – 31-летняя поп-исполнительница, которая родилась в Симферополе (Крым, Украина). Сейчас проживает в Киеве вместе с супругом, певцом и ведущим Владимиром Дантесом.

  • Пара вступила в официальный брак в 2015-м, а перед этим долго встречалась.

  • Популярность женщина получила как солистка группы "Время и Стекло" (распалась в 2020 году). Певица продолжила карьеру в сольном проекте DOROFEEVA.

Как писал OBOZREVATEL, недавно певец и телеведущий Владимир Дантес запустил свое стендап-шоу, в котором собрал известных украинских комиков. В одном из выпусков Дантес резко отреагировал на популярный вопрос о том, когда у него с женой Надей Дорофеевой появятся дети.