УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Муж Камалии вспомнил первую жену-россиянку и рассказал об ее отношении к войне в Украине

2 минуты
15,4 т.
Муж Камалии вспомнил первую жену-россиянку и рассказал об ее отношении к войне в Украине

Муж украинской певицы Камалии, пакистанский миллиардер Мохаммад Захур рассказал, что его первой женой была россиянка, которая и сейчас живет в Москве. Однако он уверен, что экс-избранница не поддерживает войну в Украине.

С пакистанцем она воспитывает двоих детей – Татьяну и Армана, которые сейчас проживают с отцом и Камалией за границей. Об этом Мохаммад Захур рассказал в интервью на YouTube Rostyslove Production (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Захур раскрыл, что иногда разговаривает с бывшей женой по поводу воспитания детей, однако другие вопросы в своих разговорах они не поднимают. Несмотря на это, муж Камалии убежден, что россиянка не поддерживает действия своего диктаторского правительства.

Мохаммад Захур рассказал, что его первой женой была россиянка

"Мы общаемся с ней, но в основном на тему наших общих детей. На другие темы мы не разговариваем. Но я уверен, будь она за эту войну, то она бы мне об этом сказала", – поделился пакистанец.

По словам Камалии, она не знакома с экс-возлюбленной мужа, ведь та в свое время оскорбила украинку.

"Я с ней незнакома лично, я видела на фото, на видео. Очень много плохого говорила обо мне с начала нашего брака. Поэтому у меня нет никакого желания. Я очень общительный человек, но, как я узнала об этом, у меня не не было желания знакомиться с ней", – объяснила певица.

Камалия незнакома с экслюзированным мужчиной

Двое взрослых детей от россиянки, по словам Захура, осознают, что Россия напала на Украину и совершает геноцид, поэтому полностью осуждают действия военных преступников. Сейчас они живут с певицей и хорошо ладят с ее двойней дочерей Арабеллой и Мирабеллой.

Ранее OBOZREVATEL писал, что мужа Камалии затролили в сети из-за якобы приобретения двух истребителей для ВСУ. Однако звезда прояснила ситуацию.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!