УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мозговая потроллила Полякову в кокошнике и вспомнила о Билозир

2 минуты
198,6 т.
Мозговая потроллила Полякову в кокошнике и вспомнила о Билозир

Известный украинский продюсер Елена Мозговая прокомментировала скандал певицы Оли Поляковой и народной артистки Украины Оксаны Билозир. По просьбе фанатов высказаться по поводу публичного конфликта звезд, автор написала, что "Королева ночи" останется в истории "в кокошнике", а ее оппонентка "просто украинкой украиночкой", ссылаясь на ее песню.

Соответствующий пост появился на странице продюсера в Facebook. Ее подписчики в свою очередь почти в один голос подтвердили комментарий автора, назвав его "очень метким" (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

По словам Мозговой, она получала запросы с просьбой прокомментировать упреки знаменитостей в сторону друг друга. Поэтому в свойственной для себя ироничной манере она потроллила скандалисток.

"Очень просили какую-нибудь рефлексию на тему... ну вот такое: одна так и останется навсегда в истории в кокошнике, а другая – "а я просто украинка, украиночка", – написала Мозговая.

Елена Мозговая прокомментировала скандал Поляковой и Билозир

Фоловеры продюсера согласились с ее мнением, оставив свои комментарии под постом.

"Вы как всегда очень точны", "Как прекрасно точно сказано и все понятно", "100% коротко и ясно", "Молодчинка! Врезала, как отрубила", "Аленка, как всегда восхищаюсь вашими комментариями", – говорится в сообщениях .

Подписчики Мозговой прокомментировали пост

Напомним, что скандал между певицами возник на прошлой неделе, когда Билозир обвинила Олю Полякову, Тоню Матвиенко и Ольгу Полежаку в том, что они якобы перепели ее композиции. Знаменитость даже пригрозила исполнительницам судебным иском и обвинила в отсутствии творческой фантазии.

В ответ на это Полякова пристыдила ее за угрозы судебными разбирательствами. Эпатажная знаменитость отметила, что Билозир не имеет никакого отношения к мелодии "Колыбельной" Мирослава Скорика, которую она использовала.

Народная артистка Украины в свою очередь упрекнула оппоненту в том, что она выступает в сценических образах с российским кокошником.

Полякову потроллили за кокошники в образе

Как сообщал OBOZREVATEL, Тоня Матвиенко также прокомментировала упрек в свою сторону, напомнив Билозир, что получила разрешение исполнять ее песню "Любимый" еще в 2011 году. Однако, по словам певицы, автор, вероятно, забыла об этом во время войны.