УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Могилевская: Зеленский очень смелый и азартный. Он не бросит никогда

2 минуты
10,4 т.
Могилевская: Зеленский очень смелый и азартный. Он не бросит никогда

Знаменитая украинская певица и продюсер Наталья Могилевская вспомнила, как в 2006 году в первом сезоне популярного проекта "Танцы со звездами" на 1+1 боролась в финале за первое место с тогда еще актером и сценаристом студии "Квартал 95" Владимиром Зеленским. На примере этого шоу артистка подчеркнула, что президент Украины умеет сражаться до конца и побеждать.

Об этом знаменитость заявила в интервью на канале "Украина 24". Она отметила, что нашей страной правят настоящие бойцы, которые не любят проигрывать. Более того, дух победителя, по мнению певицы, есть в каждом украинце.

Тогда, в 2006 году, Владимир Зеленский в паре с хореографом Аленой Шоптенко завоевал "золото", а Могилевская со своим партнером Владом Ямой забрала "серебро".

"Я знаю его в соревновании. Знаю, что он не сдастся никогда. Никогда не бросит, он пойдет до конца. Он человек очень смелый, очень азартный. У него есть понимание "мое", "наше", "я должен победить" и прочее. Нам очень повезло, на самом деле, что именно он, что именно Кличко (мэр Киева – Ред.)... Это бойцы", – прокомментировала звезда.

Народная артистка Украины отметила, что ее соотечественники не понаслышке знают об умении быть первыми во всем. Именно поэтому Россию ждет фиаско.

"Россия просто не знает, что у нас каждый второй – это Бубка, это Кличко, это Зеленский, это Шевченко. Это люди, которые, играя по правилам, побеждали весь мир, а если на них напасть без правил, то там ничего не останется", – уверенно заявила Могилевская.

Как писал OBOZREVATEL ранее, Могилевская рассмешила сеть фотографией "боевых голубей из биолабораторий Хмельницкого". Снимком юмористического характера звезда потроллила россиян, которые верят в абсурдные фейки от федеральных СМИ о разработке биологического оружия в Украине.

Обращение команды OBOZREVATEL

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!