УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Макс Гордеев дал прогноз, когда умрет Путин: его охраняет дьявол

2 минуты
37,5 т.
Макс Гордеев дал прогноз, когда умрет Путин: его охраняет дьявол

Украинский экстрасенс Макс Гордеев сделал прогноз на картах Таро на смерть главы РФ Владимира Путина. По его словам, диктатор умрет, но не в ближайшее время, так как его охраняет дьявол, которого не может победить даже рак.

Об этом эксперт рассказал в интервью Славе Демину на YouTube-канале "Люкс ФМ". Гордеев утверждает, что Путиным руководит черная сила (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Макс Гордеев рассказал о смерти Владимира Путина.

"Опять дьявол на него выпадает. Ну вот что я могу сделать?.. Охраняет его дьявол, хочет, чтобы он пока был. Но друзья, знаете, что я вам скажу, вы все так хотите, чтобы этот Путин сдох, он сдохнет. Но вот в чем проблема: а кто придет на его место. Может быть еще хуже", – отметил Гордеев.

По его словам, раньше люди боялись гриппа, но он в итоге защищал от коронавируса. Гордеев сравнил ситуации с Путиным и заболеваниями, а также развеял миф по поводу двойника российского агрессора.

Когда умрет Путин - прогноз Гордеева.

"Он один и мы видим изменения только потому, что когда человек одержим дъяволом он изменяется энергетично. Тогда человек изменяется и внешне. Демон пока держит его. Потому что у него по всему телу рак и никакой бы человек не прожил бы столько при таком диагнозе", – добавил экстрасенс.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Макс Гордеев удивил публику – он выпустил песню под символическим названием "Незламні". В композиции говорится о боли и силе нашей страны. Экстрасенс поразил сеть своим исполнением.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!