УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Экстрасенс Макс Гордеев представил песню "Незламні" о боли и силе Украины и поразил сеть. Видео

2 минуты
14,7 т.
Экстрасенс Макс Гордеев представил песню 'Незламні' о боли и силе Украины и поразил сеть. Видео

Известный украинский экстрасенс Макс Гордеев удивил публику. Он выпустил песню под символическим названием "Незламні". В композиции говорится о боли и силе нашей страны. Экстрасенс поразил сеть своим исполнением.

Ролик появился на YouTube-канале Гордеева. В нем показаны кадры борьбы украинцев за свою свободу, начиная от времен Второй мировой войны и до сегодняшних дней (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Макс Гордеев представил песню "Незламні" о боли и силе Украины.

В своем Instagram экстрасенс прокомментировал выход трека. По его словам, это песня, которая напоминает каждому о силе, несокрушимости и жажде свободы нашего народа.

"Эта песня о тебе, о твоем роде, о твоей подруге и ее предках, о наших родителях и прабабушках, она обо мне, о каждом украинце. Почет и любовь к моей расстрелянной Родине необъятны. Это мощная песня-афирмация, которая с каждым прослушиванием поднимет энергетические вибрации Украины и веру в необратимую победу. Песня "Незламні" родилась в моем сердце после ужасных кадров Бучи, Гостомеля, Бородянки и других оккупированных городов. Моя боль и грусть превратились в крепкие жизнеутверждающие строки", – написал Гордеев.

В комментариях пользователи не скрывали восхищения от душевности композиции.

Макс Гордеев восхитил сеть.

"Очень мощная песня! Смотря клип на фоне событий, слезы льются от боли за нашу маменьку-Украину! Спасибо! Приветствую!", "Какой голос.... К муравьям, песня, голос – до слез. Спасибо Вам!!! Пойте!!!", "Невероятный тембр голоса, трогательные слова, отличная музыка! И все это просто в самое сердечко. Желаю Вам дальнейших творческих успехов!", "Браво!!! Это очень круто! До слез. Поздравляю!", "Макс, просто низкий поклон, за эту песню. Просто мороз по коже. Ждем новых шедевров", "Максим! Очень благодарна за данную песню и Ваш голос на украинском очень хорошо звучит", – написали пользователи.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Гордеев рассказал, что полномасштабная война в Украине закончится тогда, когда каждый украинец осознает ее истинное предназначение. По его словам, в августе мы начнем постепенно восстанавливать страну.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!