УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лобода в Одессе рассуждала о Родине и анонсировала концерт в Киеве. Эксклюзив

2 минуты
5,9 т.
Лобода в Одессе рассуждала о Родине и анонсировала концерт в Киеве. Видео

Украинская исполнительница Светлана Лобода выступила с концертом в Одессе в ночном клубе "Ибица". Так, во время исполнения песен знаменитость много общалась со сцены и заявила, что планирует дать концерт в следующем году в Киеве.

Об этом сообщает журналист OBOZREVATEL. Во время концерта в Одессе Лобода также порассуждала о Родине, признавшись в том, что "рано или поздно приходит понимание, даже если порою мы заблуждаемся" (чтобы смотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы).

Во время концерта Лобода порассуждала о Родине
Знаменитость много общалась со сцены

Певица акцентировала внимание на том, что она родилась в Украине, и здесь живут ее близкие и родные, поэтому для нее украинская публика очень дорогая.

Певица акцентировала внимание на том, что она родилась в Украине
Для нее украинская публика очень дорогая

"Публика, которая для меня очень дорогая, ценная и важная. Потому что в этой стране, в Украине, я родилась, здесь живут мои родители, семья, близкие люди, и каждый раз, выступая в разных странах, я хочу, чтобы мной гордились и думали: "какая красавица, а ведь она наша". Рано или поздно, уверена, что понимание к нам приходит, даже если порою мы иногда заблуждаемся. Все равно истинна обязательно будет видна. Я очень хочу, чтобы с сегодняшнего дня многое поменялось. Но дальше будет еще лучше и сплоченнее", – говорила со сцены знаменитость.

Лобода анонсировала концерт в Киеве

На концерте Лободы в Одессе были замечены такие знаменитости, как Полина Нени, Алина Харечко, Алексей Дивеев-Церковный, Михаил Лабковский, Бичолла Тетрадзе и другие.

Коротко о знаменитости:

  • Светлана Лобода – украинская певица, ведущая, автор песен. Заслуженная артистка Украины.

  • 8 марта Лобода победила в отборочном конкурсе "Евровидение-2009" и заслужила право представлять Украину в финальной части. 18 марта презентовала клип Be My Valentine (Anti-crisis girl!).

Как сообщал OBOZREVATEL: