УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лобода отреагировала на информацию о миллиарде долларов, которые ей "заплатили" за критику России

2 минуты
13,0 т.
Лобода отреагировала на информацию о миллиарде долларов, которые ей 'заплатили' за критику России

Российский пропагандистский журналист Георгий Иващенко заявил, что украинские артисты, в частности, Андрей Данилко, Макс Барских и Светлана Лобода получили от Запада деньги за критику полномасштабного вторжения РФ в нашу страну. По его словам, певица заполучила миллиарда долларов за осуждение кровавой политики Кремля. Лобода отреагировала на его слова.

Заявление журналист сделал в комментарии BLITZ.center. При этом он добавил, что "неизвестно, замешана ли там еще одна певица Вера Брежнева".

Светлана Лобода осуждает войну РФ в Украине.

"Свете Лободе заплатили огромные деньги. Ей заплатили порядка миллиарда долларов, чтобы она выбрала свою позицию. Максу Барских, я уверен, тоже заплатили огромные деньги. Это инсайдерская информация. У меня были такие подозрения, и они подтвердили. Они получают дотации с Запада. Лободе возместили ущерб за отказ от российской аудитории. Думаю, что и к Андрею Данилко тоже обращались", – заявил россиянин.

Лобода коротко ответила на его слова.

"Да будет вам известно. Родина и семья не продаются", – написала артистка в Instagram-stories, однако эта история уже удалена.

Светлана Лобода отреагировала на информацию о миллиарде долларов за критику России.

Как сообщал OBOZREVATEL, Лобода поразила поклонников своим "чистым" украинским произношением. Фанаты артистки привыкли слышать, что она общается на русском языке, поэтому по достоинству оценили разговорные навыки звезды.

Также OBOZREVATEL писал, что Лобода представила песню-боль о войне под названием "Молитва". Новым трогательным треком артистка довела украинцев до слез.

Кроме того, ранее Лобода объявила о запуске своего нового проекта – LOBODA Help Centеr. Его цель заключается в моральной поддержке людей во время войны и профессиональной помощи психологов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!