УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

LOBODA представила песню-боль о войне "Молитва" и довела украинцев до слез

3 минуты
15,1 т.
LOBODA представила песню-боль о войне 'Молитва' и довела украинцев до слез

Украинская певица LOBODA (Светлана Лобода) представила песню-боль о войне под названием "Молитва". Новым трогательным треком артистка довела украинцев до слез.

Клип появился на YouTube-канале исполнительницы. Буквально за час он набрал 2 тысячи лайков (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Светлана Лобода довела украинцев до слез.

На черно-белых кадрах артистка предстала в белом платье с распущенными волосами. Она спела на украинском языке, "молясь за родную землю, каждую женщину у окна и страх людей, близкие которых воюют на фронте".

"Я долго не могла собрать себя. Первые дни я просто плакала. Вся моя семья, как и сотни других семей выбиралась из горевшего Ирпеня. Все мои действия были направлены на их спасение и помощь тем, кому она была жизненно необходима. Все истории, и свою личную, я пережила каждую секунду с начала полномасштабного вторжения России в Украину. А потом меня нашла "Молитва" – отметила певица.

По ее словам, это не песня, а высказывание и попытка проговорить для себя, что любовь обязательно победит смерть, а "свет победит тьму".

"Наша Украина, безусловно, выстоит и снова расцветет. Наши люди обязательно будут счастливы на своей земле. "Молитва" – это моя боль, положенная на ноты. Было сложно снова начать петь. Очень сложно. Но музыка , как тонкая полоска света, пробивается сквозь черные дни. Мы будем еще праздновать жизнь на нашей прекрасной земле и песни будем петь не от боли, а от счастья!" – добавила звезда.

Светлана Лобода выпустила песню-молитву.

Съемки клипа прошли в Риге, в Церкви Святого Петра с участием 45 музыкантов Рижского оркестра.

В комментариях пользователи не скрывали восхищения от исполнения композиции на актуальную и больную тему полномасштабного вторжения России в Украину.

Светлана Лобода растрогала украинцев.

"Что бы не говорили про неё, она родилась в Украине и она Украинка, у ее точно так как и у нас болит. У нас большое сердце. Светлана – ты трудоголик", "В который раз удивляюсь этому человеку. Трудоголик с большой буквы. Лобода ты лучшая", "Очень крутая песня!!! Голос крутой!!! Аж до мурашек пробрало... Тоже молюсь за мир...", "Мурашки по коже!!!! Молодец!!!", "Светлана Сергеевна, вы лучшая, спасибо за такую красивую работу!!!!", "Как всегда в восторге от исполнения!! И гордость за Украину!! Света ты Чудо!", "Я хочу обнять своего мужа.....мы никогда не расставались так надолго. Спасибо Ло", "До слез! Благодарю вас за эту песню", "Loboda замечательно поет любую песню", "Очень круто", "Кто за мир на земле ставь лайк", – написала публика.

Как сообщал OBOZREVATEL, Лобода поразила поклонников своим "чистым" украинским произношением. Фанаты артистки привыкли слышать, что она общается на русском языке, поэтому по достоинству оценили разговорные навыки звезды.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!