УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров и актер Георгий Болонев засветились в "ЛНР" в компании Евгения Пригожина. Фото

2 минуты
11,4 т.
Лидер 'Ленинграда' Сергей Шнуров и актер Георгий Болонев засветились в 'ЛНР' в компании Евгения Пригожина. Фото

Фронтмен российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров и актер Георгий Болонев засветились в псевдореспублике "ЛНР" в компании "повара Путина", состоятельного предпринимателя, компания которого занималась организацией питания высших лиц РФ, Евгения Пригожина. Его также называют куратором российской частной военной компании "Вагнера".

Поклонники геноцида украинцев радостно позировали в городе Ирмино. Фотографию опубликовал Болонев на своей странице "Вконтакте" (чтобы посмотреть фото, доскролльте к концу страницы).

На снимке они стоят возле арки памятника стахановскому движению в Луганской области. По словам путиниста, там готовится создание очередной пропагандистской ленты, где, вероятно, они будут сниматься.

"Нахожусь в отличном месте. Готовимся к новому фильму", – свидетельствует подпись к фотографии, на которой россияне стоят в военной форме.

Сторонники геноцида украинцев позировали в городе Ирмино

Интересно, что ранее фронтмен группы "Ленинград" выражал антивоенные мнения, высмеивая действующий в РФ режим и российских олирархов. Так, в марте 2022 года он выпустил клип на новую песню, в которой жестко высмеял "элиты России", покидающие страну из-за войны в Украине.

Более того, после начала полномасштабной войны Шнуров неоднократно насмехался над пропагандой и цензурой в России. Впрочем, как теперь можно заметить, человеческие добродетели проиграли в борьбе с желанием заработать на смертях украинцев.

Шнуров снимил мысль о войне

Актер Георгий Болонев сыграл одну из ролей в фильме "Турист", снятом по мотивам действий ЧВК "Вагнера". Кстати, в ленте была использована музыка коллектива "Ленинград".

Ранее OBOZREVATEL писал, что эстрадный певец Филипп Киркоров встретился в аннексированном Россией Крыму с ранеными оккупантами в госпитале. Затем "король эстрады" в мерцающем золотистом костюме устроил для захватчиков концерт, назвав убийц и насильников украинских женщин и детей "героями".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!