УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лазарев окончательно определился, кого он поддерживает в войне России против Украины. Фото

2 минуты
10,3 т.
Лазарев окончательно определился, кого он поддерживает в войне России против Украины. Фото

Российский певец Сергей Лазарев, одновременно выступавший против войны и объявлявший об участии в Z-концертах, наконец-то определился со своей политической позицией. В войне России против Украины он выбрал транслировать поклонникам пропагандистскую риторику Кремля и сотрудничать с ярыми путинистами.

Среди них, в частности, и российская певица Анна Семенович, уверенная в "победе России". Вместе с ней Лазарев дал концерт детям из оккупированных восточных украинских областей в Подмосковье, написали пропагандисты из "Комсомольской правды" (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Артист, которого раньше упрекали в неоднозначной позиции, решил публично продемонстрировать, что поддерживает путинское правительство, оккупацию Донецкой и Луганской областей и войну. Для этого он приехал в село Топорково в Сергиево-Посадском районе, где разместили украинских детей.

Сергей Лазарев приехал в село Топорково к украинским детям

"Я всегда старался помогать людям по мере своих возможностей, поэтому эта акция – не разовая. С моими фан-клубами мы помогаем детям по всей стране, я это делаю просто потому, что по-другому не могу. И детей своих учу тому, что надо помогать другим и что добро всегда побеждает зло", – сказал певец.

К Лазареву и спонсору поездки "Русскому радио" присоединилась откровенно пропутинская певица Анна Семенович, которая также посетила раненых оккупантов в госпитале в середине апреля этого года.

Тогда звезда заявила, что гордится захватническими действиями российских военных в независимой стране, и уверена, что они одержат "победу".

"Прежде всего очень хочу пожелать вам здоровья. Вы наши герои. Мы вместе, мы – сила, и мы обязательно победим. Здесь находятся люди, которым я хочу поаплодировать", – передали ее слова GR.RU.

Семенович поддерживает войну

Напомним: 24 февраля Сергей Лазарев четко выступил против войны в Украине, объявив об этом всем своим поклонникам. Впоследствии российский продюсер Леонид Дзюник заявил, что артист "стесняется того, что он россиянин".

Лазарев публично продемонстрировал провоенную позицию

Однако после шквала критики певец удалил антивоенное сообщение, а вместо этого – признался в любви к родине и заверил, что гордится своим гражданством.

Как сообщал OBOZREVATEL, чтобы реабилитироваться в глазах российского правительства, Лазарев выразил желание выступить на пропагандистском концерте "ZaРоссию".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!