УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кушанашвили жестко прошелся по путинистке Цыгановой, угрожающей миру "ядерной пылью": объелась чумовых грибов?

1 минута
19,0 т.
Кушанашвили жестко прошелся по путинистке Цыгановой, угрожающей миру 'ядерной пылью': объелась чумовых грибов?

Известный грузинский и российский журналист Отар Кушанашвили эмоционально прокомментировал новый трек пропутинской певицы Виктории Цыгановой, в котором она угрожает миру ядерной пылью. Строки не на шутку разозлили грузина и он жестко прошелся по отсутствию нравственных и христианских ценностей у путинистки.

Эмоциональной реакцией на пропагандистский "хит" Кушанашвили поделился в новом выпуске своего YouTube-шоу "Каково". Комментарий касался песни "ЧебуРашка" (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

"Ну что, рептилоиды, вдруг загрустили?

Хотите попробовать ядерной пыли?

Так заходите, грибы чумовые

Достанет из погреба мама Россия", – говорится в тексте песни Цыгановой.

Кушанашвили жестко прошелся по путинистке Цыгановой, угрожающей миру "ядерной пылью": объелась чумовых грибов?

Откровенный призыв к войне и угрозы миру ядерным ударом шокировали Кушанашвили и он заявил, что подобные разговоры нужно запретить.

"Нужно запретить говорить о ядерной пыли. Невозможно это слышать и невозможно это слушать. Мои дети это слышат и видят. Почему вы такие злые? Разве вы не православная христианка? Разве вы не самая набожная семья в шоу-бизнесе? Разве это вяжется с православным христианством? Какие чумовые грибы? Вы сами их объелись? Как можно об этом петь? Но нет, это все одобряется", – пожаловался ведущий.

Осторожно, видео 18+

Как известно, Цыганова с 2014 года активно поддерживает агрессию Кремля и путинский режим, ездит военными госпиталями и развлекает раненых оккупантов. В одном из своих интервью одиозная путинистка выдала, что ее творчество "исцеляет оккупантов с оторванными конечностями".

Как писал OBOZREVATEL, Отар Кушанашвили подверг критике выступление российского актера Дмитрия Дюжева, на котором он призвал соотечественников "славить Россию стоя". По мнению телеведущего, звезда "Бригады" не имеет представления о подлинном значении патриотизма и любит родину только за деньги от кремлевских властей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!