УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путинистка Вика Цыганова рассмешила сеть заявлением, что ее песни исцеляют оккупантов без ног

1 минута
18,3 т.
Путинистка Вика Цыганова рассмешила сеть заявлением, что ее песни исцеляют оккупантов без ног

Российская певица Вика Цыганова, которая с 2014 года активно поддерживает агрессию Кремля и путинский режим, ездит по военным госпиталям и развлекает раненых оккупантов. В одном из таких учреждений она обнаружила, что ее песни имеют "чудотворный эффект" и буквально "исцеляют" солдат с оторванными конечностями.

Об этом рассказала сама Цыганова в эфире передачи "Новые русские сенсации" на пропагандистском канале НТВ. По словам артистки, благодаря ее песням (очевидно, хиту "Русская водка") солдат без ноги смог встать, а другой – так "исцелился", что изъявил желание поскорее вернуться на фронт.

"Раненый десантник без ноги, на коляске. Он встал, понимаешь, он просто встал. А другой вот из подразделения, которое мой муж Вадим сейчас окормляет, которым он помогает, он сидел на первом ряду, это в Химках был в госпитале концерт. Я ему пела, прямо в глаза смотрю, а он говорит: "Произошло чудо, у меня нога перестала болеть. Сейчас поставлю протез, пойду воевать", – выдала путинистка.

В сети уже успели посмеяться с певицы-целительницы. Интернет-пользователи шутят, что оккупант без ноги встал, дабы выйти и не слушать пение Цыгановой.

Напомним, в министерстве обороны страны-агрессора РФ похвастались, что оккупантам, которые потеряли конечности на поле боя в Украине, смогут их восстановить. Там заявили, что "таких операций в мире сегодня не делает никто". В госпитале Бурденко, где придумали этот "аналогов нет", заявили, что нескольким оккупантам уже вернули конечности таким методом, после чего они снова отправились на фронт. Все подробности – в нашем материале.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Цыганова наехала на эстрадную певицу Аллу Пугачеву. По словам пропагандистки, поп-диву нужно лишить российского гражданства за то, что она уехала из РФ и осудила войну.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!