УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кэти Перри изменила внешность: как теперь выглядит певица. Фото

2 минуты
11,5 т.
Кэти Перри изменила внешность: как теперь выглядит певица. Фото

Американская певица и композитор Кэти Перри неожиданно отказалась от блонда и перекрасила волосы в темный цвет. В новом образе артистка пришла на вручение наград в области кантри-музыки Country Music Association Awards в Нэшвилле, США.

Видео своего фантастического перевоплощения исполнительница выложила на страницу в Instagram, заинтриговав подписчиков загадочной подписью. Очевидно, что для певицы это событие было важным, ведь она очень ответственно подошла к созданию своего образа (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Я думаю, что пора отдать им все, что они хотят", – написала жена Орландо Блума, отметив официальные хежтеги Country Music Association Awards.

На красную дорожку Кэти пришла в облегающем кожаном макси-платье коричневого цвета от Vivienne Westwood. Наряд артистки подчеркнул ее соблазнительные формы, а изысканные каблуки от бренда Amina Muaddi сделали ноги звезды еще длиннее.

Кэти Перри посетила Country Music Association Awards

Шею исполнительницы оттеняли удлиненные бусы из белого жемчуга, а на пальце красовалось кольцо в форме цветка, который ей подарил муж.

Изюминкой образа стал новый цвет волос, который она продемонстрировала, сделав высокую и сдержанную прическу – пучок. Чтобы не выглядеть слишком формально, артистка оставила пряди у лица.

Кэти Перри изменила образ

Макияж для знаменитости делал известный визажист Михаэль Энтони, сделавший акцент на глаза Кэти. Художник наклеил певице длинные ресницы и придал коже сияющий вид.

Кратко о звезде:

Кэти Перри – американская певица и композитор. Родилась в Санта Барбаре в семье двух пасторов. Кэти озвучивает фильмы, занимается разработкой игр и созданием собственной линейки духов. В 2016 году начала встречаться с актером Орландо Блумом, а в 2020 году родила от него девочку Дейзи.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, супруги с детьми отдыхали на греческом острове Пелопоннес. Папарацци сняли Кэти в купальнике впервые после родов.