УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кэти Перри в купальнике засняли на отдыхе с Блумом и дочерью. Фото

2 минуты
16,6 т.
Кэти Перри в купальнике засняли на отдыхе с Блумом и дочерью. Фото

Папарацци засняли известную американскую певицу Кэти Перри на отдыхе вместе с возлюбленным Орландо Блумом и их общей дочерью 9-месячной Дейзи. Также с ними был 10-летний сын актера Флинн.

Знаменитости проводят отпуск на греческом острове Пелопоннес. Об этом пишет издание The Sun (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

На кадрах Перри позировала в фиолетовом цельном купальнике и держала маленькую дочь на руках. Малышка была одета в розовый наряд и такого же цвета панамку.

Кэти Перри на отдыхе вместе с возлюбленным Орландо Блумом и их общей дочерью 9-месячной Дейзи
Кэти Перри вместе с маленькой дочерью

На некоторых снимках видно Блума, который появился на публике в красных пляжных шортах – сначала он спасался от жары в море вместе с семьей, а затем прятался под зонтиком, лежа на лежаке.

Кэти Перри позирует в фиолетовом купальнике
Кэти Перри с возлюбленным и дочерью
Кэти Перри на отдыхе с близкими

К слову, о романе между Кэти Перри и Орландо Блумом стало известно зимой в 2016 году на афтепати "Золотого глобуса". Впрочем, через год пара рассталась, а в феврале в 2018-ом снова сошлась по инициативе певицы.

На День святого Валентина Орландо сделал Кэти предложение. Звезды планировали пожениться в июле в 2020-ом в Японии, однако пришлось внести коррективы из-за пандемии коронавируса. В августе 2020 года у пары родилась дочь.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, голливудский актер Орландо Блум, у которого в прошлом году появилась дочь от Кэти Перри, признался, что сейчас у него мало интимных отношений с певицей.