УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кароль на "Голосі країни-11" показала пикантный наряд: не всем поклонникам понравилось

9,3 т.
Кароль на 'Голосі країни-11' показала пикантный наряд: не всем поклонникам понравилось

В воскресенье, 24 января, в первом выпуске шоу "Голос країни-11" украинская певица Тина Кароль предстала в необычном наряде перед зрителями. В сети неоднозначно отреагировали на образ артистки.

Знаменитость одевала дизайнер Катя Сильченко. Об этом OBOZREVATEL стало известно во время прямого эфира проекта (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Так, цвет спелой оливы будет в тренде этой весной. Соблазнительное платье, которое выбрала певица, выполнено из эко-кожи.

Кроме того, некоторые элементы в образе Кароль придумала сама – она застегнула серьги на бедрах.

Тина Кароль предстала в необычном наряде

Мнения поклонников артистки разделились. Одни остались в восторге от наряда знаменитости, а другие – раскритиковали ее и отметили, что этот цвет ей вовсе не идет.

"Очень крутой образ", "Какая шикарная", "Такая нежная", "Секси леди", "Нереальная", "Шикарный образ".

"Костюм бомба, но Тина потерялась в нем, потому что цвет просто ужас", "А что с лицом? Инсульт? Или нормального выражения у звезд не бывает?", "Мне кажется, в коричневом цвете было бы лучше. Этот цвет больше подходит для загорелого тела", – пишут люди в комментариях.

Мнения поклонников артистки разделились
Одни остались в восторге от наряда знаменитости
Другие фанаты раскритиковали Кароль
В сети отреагировали на образ Кароль

Как сообщал OBOZREVATEL, украинская певица Надя Дорофеева поделилась с поклонниками снимком, на котором показала откровенный наряд на шоу "Голос країни-11", в котором она является тренером.