УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как Бритни Спирс стала врагом для родных детей и при чем здесь ее голые фото. Все о громком скандале

2 минуты
18,9 т.
Как Бритни Спирс стала врагом для родных детей и при чем здесь ее голые фото. Все о громком скандале

Сыновья известной певицы и актрисы Бритни Спирс – 16-летний Престон и 15-летний Джейден – уже много месяцев не виделись с мамой. В иностранных СМИ время от времени появляются новые подробности семейного скандала между детьми, их мамой и отцом – бывшим мужем звезды Кевином Федерлайном.

По версии папы, сыновья не воспринимают откровенные фото Спирс, а вот мама убеждает, что подросткам навязали ненависть к ней. Престон и Джейден попытались прояснить ситуацию в интервью Daily Mail, а OBOZREVATEL решил рассказать детали громкого скандала (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Конфликт в семье длится уже много лет, вот только новые обороты он набрал в июне 2022 года, когда Престон и Джейден не появились на свадьбе матери, хотя были приглашены на нее.

В разговоре с журналистами Кевин Федерлайн пояснил, что подростки осуждают певицу за ее откровенное поведение и фотографии, на которых она позирует голой, поэтому избегают встреч.

Как Бритни Спирс стала врагом для родных детей и при чем здесь ее голые фото. Все о громком скандале

Однако у Бритни Спирс было свое мнение на этот счет. Она опубликовала пост (который впоследствии удалила), где заверила, что ее дети растут "в атмосфере ненависти" к матери. В ответ Федерлайн показал архивное видео, где звезда кричит на сыновей и нецензурно высказывается.

За объяснениями журналисты обратились к Престону и Джейдену, которые с радостью выразили свое мнение насчет скандала. По словам подростков, они не ненавидят маму, а желают ей счастья в новом браке. На свадьбу же они не пришли, потому что певица не пригласила других членов семьи.

"Время для поездки было неуместным. Я искренне радуюсь за маму, но она пригласила не всех членов семьи. Если бы приехали только мы, не очень понятно, как бы мы все потом восстанавливали наши отношения", – сказал Престон, намекая на дедушку – отца певицы, который много лет опекал ее.

Как Бритни Спирс стала врагом для родных детей и при чем здесь ее голые фото. Все о громком скандале

Младший сын исполнительницы добавил, что с удовольствием встретится с мамой, когда страсти утихнут и она стабилизирует свое моральное состояние. "Я очень люблю тебя. Я надеюсь на лучшее для тебя. Возможно, однажды мы сможем вот так сесть и снова поговорить", – обратился к Спирс Джейден.

Ответ от матери не заставил себя долго ждать. Два дня назад она опубликовала щемящий текст в Instagram, где ответила им взаимностью, но упрекнула в том, что отец убедил сыновей в эмоциональной нестабильности звезды.

"Мой дорогой ребенок, пойми, ты должен научиться брать в руки книгу и читать ее, прежде чем рассуждать об этом. Скажи своему отцу, чтобы он попытался хотя бы подстричь газон. Если ты можешь честно откинуться на спинку стула и заявить, что то, что сделали со мной, – правильно, я признаю, что я плохая мать", – написала исполнительница.

Ранее OBOZREVATEL писал, как прошла свадьба Бритни Спирс, которую чуть не сорвал ее бывший муж. Фотографии можно посмотреть здесь.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!