УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Карета, платье Versace и всемирно известные звезды: появились фото со свадьбы Бритни Спирс

2 минуты
9,9 т.
Карета, платье Versace и всемирно известные звезды: появились фото со свадьбы Бритни Спирс

Американская певица Бритни Спирс на второй день после свадьбы со спортсменом Сэмом Асгари порадовала поклонников фотографиями с церемонии. Праздник прошел в компании самых близких друзей пары, среди которых было множество всемирно известных звезд.

Декорации поп-дивы 00-х пестрили розовыми элементами, а свадебное платье от любимого дизайнера звезды Донателлы Версаче выглядело роскошно на фоне сказочного старого дома. Кадры появились на странице исполнительницы в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

На свадьбу влюбленные приехали на белой катере без верха, украшенной розами. Транспорт пары был запряжен такими же белыми лошадьми, а управлял им кучер в классическом смокинге и черном цилиндре на голове.

Для сказочной фотосессии Спирс выбрала старое здание с коллонами, заросшими лозой и розами. Там она позировала с избранником в свадебном наряде.

Исполнительница доверила создание праздничного образа давней подруге и популярному дизайнеру Донателле Версаче, приглашенной на церемонию. Платье звезды имело глубокое декольте, открытые плечи и несколькометровый шлейф.

Из аксессуаров на невесте был чокер в тон наряда и полупрозрачные белые перчатки. Свои клятвы виновники праздника произнесли у огромной арки, полностью украшенной живыми розами в розовом шатре на заднем дворе.

После официальной церемонии Бринти Спирс переоделась в пиджак своего мужа на голое тело, в котором протанцевала весь вечер.

На мероприятии не было семьи знаменитости, однако его посетили друзья пары. В Калифорнию приехали актриса и певица Пэрис Хилтон, исполнители Мадонна, Селена Гомес, кинозвезда Дрю Бэрримор и многие другие.

Как сообщал OBOZREVATEL, свадьба звезды была на грани срыва. Ее первый муж Джеймс Александр ворвался в дом Бритни Спирс с включенной онлайн-трансляцией и нарвался на охрану.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!​​​​​​​